Прочие взаимоотношения

Провожая мужа на работу. у дверей просит показать грудь.. Приходя с работы тоже самое.. Страстно целует.. Это извращение или

Ваша грудь - это Вдохновение: -)... Вдохновение перед тяжелым днем и Вдохновение после после тяжелой работы. Это как вдох свежего воздуха.. . А разве Вдохновение - это извращение?... Это яркое впечатление, которым он живет весь день, не позволяя озираться по сторонам и возвращает его каждый раз домой: -)... Вы хотите это изменить, отказаться от этого? Вы хотите перестать быть участницей, свидетелем рождения Вдохновения. Вы одна из многих счастливец, которая присутствует и познала как это происходит.. . Вы хотите положить этому конец?: -):-)... Волею судьбы Вы избраны и подарена честь быть Прекрасной Натурщицей для сознания Ценителя прелестного, который предпочел созерцать именно Вашу грудь, лелеять и нежить именно Ваше Дарование.. . :-):-):-).
My Karma
Лучший ответ
мой меня постоянно просит её показать
Александр С
Нет. . но походу это единственное на что .. смотреть.. . вполне еще терпимо=)))))
Я тоже буду к тебе захаживать до и после работы)))
Вот раньше люди молились с утра и вечером, а вот сейчас ТЫ его к Богу приближаешь :-) Гордись!
Денис Чернега
Сравнивает
Татьяна Пак
Муж же. Мужу можно все))))
нормальный мужик! радуйся!
хорошо что придя с работы не просит встречать возле дверей в позе тузика
Юрец Котченко
ППЦ! при чем тут вообще извращение.. .

ВОТ если бы он ехал бы на работу, и еще просил чтобы ты каждый раз с ним во время езды занималась сексом, то, уже попахивает на болезнь, а так.. ерунда имхо.

ты у него тоже проси что нить)))))
беги от него ) он -маньяк
Нормально все!
это начало конца)