Прочие взаимоотношения

Мля, крик души))))) Какие цели преследую люди не смывающие на работе за собой какахи?))) Это вид извращения такой?)))))

Принуждение в любованию их дерьмом страждущих просто поссать?)))))))))))
Юлия Белоножко
хах.. меня иногда удивляет эта быдлота... которая ср.. ть в общественном туалете не брезгует... а вот нажать на кнопку общественного бачка брезгует...)) )

и еще.. меня всегда занимал вопрос.. а как эти девушки и женщины дома... такие же засранки??)) ) ты как понимаешь.. я своем ..о девичьем...)))
ڪڪ
ڪﮯЗ҈о҈л҈о҈т҈о҈й ڪﮯ
Лучший ответ
Юлия Белоножко засранки думаю. вот девушка выше ответила, есть такие, что в гости придешь, а толчок как вход в пещеру)
Солидарна с криком) ) Хочется падлу макнуть башкой в унитаз
Galiya Mustafina
пипец!
я одна работаю с нормальными людьми?
у нас такое ощущение никто никогда не какает и все стерильно в туалете)))))))))))))))
Юлия Белоножко ))))))везунчик)
А у нас сантехника такая старенькая, что смывается плохо. Может, и у других так же?
может так спешил поработать, что забыл смыть )))))))))))))))))
Может они думают, что из них выходит произведение искусства и хотят поделиться с миром =)
404 - Not Found
да ...не смывают и серят мимо ...
извращуги
Антон Зинченко
Я не спустил за собой потому, что не было воды.
А*
Айкоша ******
я ваще не понимаю зачем на работе это делать. можно же до дома потерпеть
Алесёнок .ru
Они просто не обращают внимание. Для них это норма. Не обращали внимание, у одних дома санузлы блестят и освежителем пахнет, а к другим зайти противно, как в общественном туалете))) А с виду модные и современные))
Олег Кукляк
Юлия Белоножко ога) толчек дома должен быть чистым и блестеть))))) это мой бзик)))))))
они обозначают свою гражданскую позицию этим
ха-ха, рассмешили. У нас на работе сотрудник один смывает, но двери открывает настежь. Вонь такая, аж глаза слезятся. Намёки на использование освежителя игнорирует. И что тут скажешь? некультурно, а ведь дядька с высшим образованием, интеллигент в остальном.
Aidana Ernazarova
Какие тут цели, засранцы это. у них нет целей:)
Это вид воспитания такой))))))) ) Если доподленн известен виновник-можешь задать ему этот вопрос лично, при всем коллективе. Помогает.
Viktor Nikulin
....да они извращенцы)
знакомая ситуация))))
Блин аппетит перебил.)
есть с кого пример наверное брать?))))))))) )