Так делают.... -невлюбленные ...и женщины с потухшими чувствами или нехваткой чувств, будучи в паре ...
Каждая пытается восполнить то, в чем больше всего нуждается... .
Мне, например, всегда нехватало душевности человека и я всегда это чувствовала....
Прочие взаимоотношения

бесцельно, просто купаемся в удовольствии от комплиментов
Какие цели преследуют женщины кокетничая со всеми налево и направо????
для себя родимой.... нервный стресс снимает....
Да никакие, как правило)))))))))))))) Генетика, кокеткой надо родиться)))))))))))
Владимир Скородумов
Браво, Надежда!!! Я хотела сказать то же самое!)) Увы... не успела)))) Останусь теперь неотвеченной)))

Господи!! ! Уже и пококетничать бесцельно нельзя!!!!)))))))))))))))))))))))
все просто и банально... женщине нравится, когда ей восхищаются)))
Мстит мужу или просто перепила:)))
развести дурока за чужой счёт
А ты обращал внимание, сколько ей перепадает внимания? Любая женщина мечтает, чтоб на неё смотрели и делали комплименты как можно большее количество мужчин.
Естественно, этим дело ограничивается, и в постель она ни к кому лезть не собирается. =) Если для неё удовольствие от внимания к ней больше, чем от секса, то это беда: таких называют отъявленными стервами - сердцеедками.
получить внимание и не более того!
Привлекают внимание многих мужчин, чтобы задеть одного. Или бывает еще поднимают самооценку своему женскому эго
Хочет понять, что еще хоть кому-то нравится....
Сбить всех мужчин с толку..))))
ищут приключений на свой попец
Просто она очень сильно хочет замуж, а за кого не знает! Вот на всякий случай всем дарит знаки внимания, может кто клюнет!
Дуры, мозгов нет, и объяснить не кому как себя надо вести настоящей женщине
"Я такая как есть, я не буду другой
Я такая как есть, я останусь такой,
Я наивна бываю, бываю вредна,
Но такая как есть, я на свете ОДНА.... "
Я такая как есть, я останусь такой,
Я наивна бываю, бываю вредна,