Прочие взаимоотношения

Почему женщины как то странно к сексу относятся..говорят, что только по любви, а сами трахаются налево и направо?

Алла Котова
Так в это вся и фишка)))) хотя соглашусь с предыдущими мнениями, просто жещины более сентиментальные и романтичные, все хочется по любви (в идеале)... но пожалуйста не забывайте, как говорится в народе "бешенство матки", ведь это тоже не спроста начали говорить)))
Alla Drobchak
Лучший ответ
..Чиво опять.. обделили))) -смеюсь. .
Приветик Андрюнькин!!!!))))))))))))))))))
поздравляю.... ты нашёл себе Девушку.
выбирай
Не судите по себе
А вам откуда знать? или на виду у всех происходит?
Иван Ивченко
ну у них видать любовь через каждый час меняется
так то ведь за деньги. не считается.
Сергей Демин
В СЕКСЕ нет калорий)))) ) А мы же ВСЕГДА на ДИЕЕЕЕТЕ)))))))))))))))))
Все, все женщины? Когда ты успел в них разобраться?
Так, одни "любят" усех, а другие себя и не дают всем, кто попросил!
какие то странные у Вас женщины!
Эт у тя видимо девушки такие любвиобильные были.. . Не все такие, поверь...
Вот это да. Что ты хочешь сказать, я одна в настоящее время секса не имею?!
Dilyara Arystamkhanova
Некоторые считают, что заниматься любовью и заниматься сексом - это одно и то же!!!
Saken Seifullina
а при чем тут те кто так говорит и те кто так делают? это разные девушки
Самоутверждаются. Уважающая себя женщина не раздвинет где попало и кому попало, не на помойке найдена, а шаболдам только и остаётся всем подряд, раз е... т, значит она хороша!!!
Олег Березин
а вы попробуйте найти женщину в общественных местах, а не в бляд***х закаулках, типо бетонки, ленинградки и т. д...
Я конечно не согласна с вами, но вас то чего это так парит? Вы от этого страдаете что-ли.
Aruka Tynyshbekova
У Вас хороший псевдоним, Труффальдино из Зеленоргада. Но сам Труффальдино к женщинам относился с уважением. Еще раз пересмотрите фильм и найдете ответ на Ваш вопрос. А я в подобных случаях говорю так" Человек слаб, соблазнов много"
у мужчин научились!))
Непредсказуемы они-женшины.
тебя ждёт ещё много открыитий...!