Ну вот - то сильно долго уговаривать приходиться, то слишком скоро соглашается Она :))))
А по мне - так если искра пробежала и чувствуешь - что хочешь быть с человеком ещё ближе - то пусть это будет первый день или через месяц - но главное Чувства!!!!
Прочие взаимоотношения
Почему женщины так легко соглашаются на секс. Даже не интересно становится?;)
ну а что ломаться то
Дмитрий Киселев
Согласен:)
не хвастайся!!!!)))))))) )
ну смотря какие. . меня просто так не соблазнишь)))) ) ахахха приф радость)))
Дмитрий Киселев
Привет, дорогая:)
значит в вас что-то есть, от чего им не устоять.... страсть, так сказать....
Легко??!! Ну значит этим женщинам только и не хватает именно Этого...))))))))))
А ты где таких находишь?
задаешь провокационные вопросы, а подробности опускаешь? они же просто боятся тебя, превратишь еще во что-нибудь.. . в лягушку...
легко???)) ) разве?))) ) и все????))))
значит ты такой неотразимый. )
приветик милый.)
Дмитрий Киселев
Привет, дорогая:)
А мужчины даже и не соглашаются.. .
Они его - предлагают!!! !
Втройне неинтересно от предсказуемости.
Они его - предлагают!!! !
Втройне неинтересно от предсказуемости.
А круг общения поменять? ! Сколько можно по проституткам бегать?!))))
А как легко на него соглашаются мужчины!
Со скуки помереть можно.
Как то смешно звучит, мужчина, женщина, соглашается, не соглашается. Не интересно. СОГЛАШАЕТСЯ ПОТОМУ, ЧТО ЕЙ ЭТО НАДО. Так же как и тебе. Человек мужского звания тоже не дурак, когда он хочет он предложит только той от которой исходит запах секса на подсознательном уровне, которая дала ему сигнал-СОГЛАШАЮСЬ.
Это тебе женщины просто такие попадаются!
Похоть - используют мужчин в своих интересах,
естественная потребность в удовлетворении своих инстинктов,
является доминирующим источником наслаждения...)) )
Не знакомо чувство истинной любви...))))