Прочие взаимоотношения

Хотелось бы выяснить раз и навсегда! Что движет женщиной, когда она соглашается на секс.. доброта или желание..?

Кто-то спьяну, а большинство в надежде на любовь и семью
Анзор Такаев
Лучший ответ
желание.... доброта здесь не при чем
Манар Муханова
Может быть масса причин. Может у нее просто давно никого не было. Может спьяну. Может быть середина цикла и гормоны разыгрались. Может из мести бывшему...
Как я могу ответить за ВСЕХ женщин?
Каждой движет что-то свое.... какой человек, ТО им и движет.
Мной---ТОЛЬКО любовь. Желание раствориться в любимом, отдаться ему, отдать свое тепло....
Ержан Бакытжан
недотрах!)))
Серик Бактугулов Вот ты какой)))) Привет, Сань)
На доброту и не надейся))))
На самом деле это импульс, которому никакая женщина объяснение дать не может...
Антон Волков
Чувство.
Если я соглашусь на секс, то двигать меня на это будет желание и мои чувства к партнеру. Ну уж никак не доброта. Причем тут вообще доброта?? ?
Я же не из жалости к партнеру пересплю с ним.
Жалость!
Женщина женщине - рознь! Кем желание движет, а кем и жалость, а может и доброта! )))
Ну точно не доброта....
Irina Barilo
желание.
Думаю просто интерес сравнить вас с мужеи, паринем или вообще долгое отсутствие секса, вот просто зацепить увести и взять свое, но она сделает это так как будто вы сами этого больше хзотели чем она, и вы же будете ее еще и упрашивать за ее желание
Jimmy Allen
окнечно же желание. Неужели женщина-это мать милосердия которая раздает направо и налево!!??