Прочие взаимоотношения
перед каждым свиданием брею яйки! для мужика эт нормально?))
Ой.. даже и не знаю))))))) У МЕНЯ ИХ НЕТ)))))))))))))))))).. ржжу нимагууууу
И даже желательно))
)))если бреешь ИХ, значит надеешься на секс, если хочешь секса, значит у тебя ещё всё работает, ---и значит ты нормальный))) но... я бы не брила, а сводила депиляторным кремом--нет шанса пораниться)))
Ути пути)) ) и зеленкой обработай для красоты)))
Я не могуууу)) ) это нормально, но опасно))))
Fayzulla Xamroqulov
приветики Моя Хорошая!!))
а то что у тебя отсутствует мозг тебя не волнует походу)))) 0яйки видать важнее)))))))))))))
А они волосатые ?)
ты там по аккуратней смотри чтоб рука не дрогнула а то уже идти не надо будет)))))))))))))
Про подмышки - согласна с Нова нова.: -))))
Но и бритая "область бикини" у мужчин, мне лично, тоже весьма импонирует.: -)))))
Лучшеб подмышки....
Для женщины это точно ненормально
ладно хоть не ноги)) )
брей че хочешь, главное что бы нравилось тем с кем на свиданки гоняешь!)
Это что, все Ангелы перед спасением чьей-то души обязаны такого рода туалет наводить.. . А, интересно узнать, что если не успеет, в силу объстоятельств, то что будет?
Интересно, интересно. У тебя, прямо, ритуал, если перед каждым свиданием бреешь. А как свидания проходят? Успешно, или провально?
у меня как то муж побрился, я долго смеялась и уж ссори не захотела его...))) ) по мойму это как то пидористически что ли.. ) а вообще каждому свое
Даже очень.... я например своего мужа заставляю это делать постоянно !!!Удачи вам....