Прочие взаимоотношения

Пьяный мужик эт же лучше чем пьяная женщина?)))))))))

Анна Кузнецова
смотря какой. знаешь, говорят: чужой поддатый-такой милый и остроумный, а свой такой же- дурак дураком. ) а пьяные бабы, вообще как-то не айс в большинстве своём. заметила, что почти все или агрессивными становятся или плачут непонятно от чего.
Виктория Барская
Лучший ответ
я голоднаяяяяяяяяяя)) )
покорми меня))))
Регина Даутова
Лучше! Сто процентов!))))))
Если они из-за одного стола- что с этим тандемом станеться ещё не известно, но все может закончиться креативненько и со вкусом!
Ser1Kbol Kapalaev
опять бухаешь?)))))
Роман Новиков
Анна Кузнецова будешь?))))))) Привет Мари))))))))
Люди говорят: "Пьяная баба своей ...не владеет"
Только не надо тут мне отвечать, что это хорошо для такого как ты.. . :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот тут не поспоришь )))
Илья Сандраков
Анна Кузнецова Привет Юля))) Настроения))))))))
ну да, не так смешно смотрится
Все относительно. пьяные себя тоже не одинаково ведут... если выпила и спатки, так что ж тут страшного. А если белочка пришла опосля того, как выпила... эт другой разговор. А вообще, здоровый образ жизни всегда лучше.
Лучше когда оба трезвые. Когда пьет мужчина, то семья держится на женщине. Когда пьет женщина, то считай семьи нет и брошенные на произвол судьбы дети.
Однозначно и то и другое никого не радуют! Запах, внешний вид неприятен, ведь у женщины которая пьет вырастают усы, ее гормоны превращаются в мужские, так что одинаково
Александр Ким
ничего не лучше... в каждом случае найдется дебил
E=
Erkeposya =))
неееет, пьяная женщина лучше. Мужчины нааамного хуже!
Нет. Но она гораздо отвратительнее.