Прочие взаимоотношения

Чем отличается пьяная женщина от пьяного мужчины?

Пьяная дама способна и склонна ко всему… а вот пьяный мужчина склонен ко всему, а вот способен к немногому…
Евгений Михеев
Лучший ответ
тебе идёт аватарка в самый раз чего достойна ))
У пьяного мужчины открывается душа, а у пьяной женщины раздвигаются ноги.
Инна Буш
Юлия Лаврушина или наоборот от смелости вазьмёт тваю пипиську сваей смелой от пьяни вагиной и свернёт налево -а пьяным мужиком пол податрёт
ХРЕН - редьки не слаще
Игорь Слепых
Ей меньше водки нужно, чтоб приторчать.
Роман Серых
Алена @@@ не факт!
Юлия Лаврушина уже не всем -уже и женский генотип к водки привык -начиная с 20годов 20 века от бабок
она не бьёт бутылки об голову... за ВДВ)))
Garik Matevosyan
пьяная женщина, себе не хозяйка... а мужчина всегда образец нравственности и морали))))
Aselya Assangaziyeva
Юлия Лаврушина ведали мы таких мужиков -всё тебе раскажит и покажет и зад оближет
Одинаково отвратительное зрелище
Дмитрий Бобрус
пьяная баба позорище!!!
Юлия Лаврушина пьяный мужик идеал
мы солидней выглядим)
Галюся Хачко
полом....)) и мерой )))
Roman Klyuchnikov
зависит не от женщин и мужчин -а от канкретного чловека может ли он и она пить и на сколько у него едит крыша
пьяный мужик это тот же мужик, но пахнет перегаром и плохо держится на ногах, а пьяная дама это приставучее часто истеричное сущесво, которое не хочет и не слышит ни кого, пытается всех перекричать и выяснить со всеми отношения.
Алексей Киселев тоже самое замечало и среди мужиков-дая врот кампот, ты меня уважаешь-да я головка-а ну иди сюда бац-бац и мимо-и всё мужик
пьяными сиськами
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм неизлечимы и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»?
Karina Karine
Да ничем. За@бывают одинаково