Прочие взаимоотношения
Что можно сделать с пьяным мужчиной?))))
Бабулька рассказала, если пьяный в стельку- то разрезать луковицу на две половинки и положить именно под его мужское достоинство: протрезвеет. Сама я сей метод еще не опробовала, но думаю, что если даже и не протрезвеет, то уж точно на следующий день будет голову чесать: от чего оттуда у него так луком воняет? Может даже, испугается и пить перестанет. :)
не
раз
говаривать с неадекватом!!! !
советую!!!
раз
говаривать с неадекватом!!! !
советую!!!
Не чего... Не трогай, пусть проспится...
Все что угодно.
Просто уложить его спать)) Пусть проспиться.
Если это знакомый уложи спать....
о сфотайте его!)))
делаем так как принято - накомить, напоить, спать уложить ))) если уже пьян, стало быть остается ещ 2 действия - верно?
Спросил у жены... Сказала, что можно выведать все тайны!!!
Привет, Красавица! Прежде всего поднять его с пола, отряхнуть, раздеть, умыть, спать уложить. А утром отметелить урода сковородкой по заднице. Пусть знает в каком виде к даме приходит. Удачи тебе
побить его)))) шучу)))
самое главное - выведать у него всё, что тебя интересует на твой счёт, они всё расскажут) и даже больше) - "что у трезвого на уме... " так сказать)
так что такую возможность не в коем случае упускать нельзя!!! !
если это близкий друг/человек - постараться чтобы он больше не пил, отвести его домой/в кровать и пусть отсыпается)) )
а вот зачем над ними нетрезвыми издеваться? они ж так же потом отомстят, напоят нас и будут глумиться или что ещё хуже - воспользуются нашем состоянием в своих пошлых так сказать целях хДД
так что вот так вот)
на что хватит Вашей фантазии (ржачка, как представлю....)
поиздеваться над ним, они бы так сделали если бы вы были пьянами
Раздеть