Прочие взаимоотношения
Вам приходилось раздевать в дупель пьяного мужчину,скажите,он что в этот момент делает и издает ли хоть какие звуки????
Нет, не приходилось, Дупель всегда раздевается сам, еще и деньгами сорит при этом :-)))
Нет, я этого не делала. Где, в чем и как -пусть лежит, пока не встанет и не разденется сам. Можно себе представить какие он будет издавать звуки, если начнешь приставать с раздеванием. Как бы еще под раздачу не попасть.
пусть что-то этот дупель произнесёт. . раздеваю без разговоров и спать!
да приходилось))))))) Он называл меня чужим именем и все время требовал какие то явки и пароли) Чесслово)))))))))))))))
НЕт.. . Но возникло непреодоимое желание попробовать....)))))
он не дался))))))))
Раздевать- нет, а вот наблюдать, сидя напротив на корточках, как Дупель пытается раздеться. 2 часовое удовольствие. Прям сеанс смехотерапии. Даже сейчас ржу ( хоть уже 100 лет прошло с того времени).... За сам вопрос, который вызвал у меня столько эмоций 100 баллов! ( ээээ прыгнула выше головы... Ограничения.. . ставлю пять)
Что-то типа "Детка, я тебя не смущаю? "
Моя жена как то меня пьяного на 2 этаж дома тащила раздела поставила тазик и попить рядом. Я был благодарен. Она говориьт я сопел и не понимал что происходит
Сабина Алтаева
Повезло в женой. Счастливчик.
Да, как-то раз приходилось. Все, что он мог, так это мычать и пытаться хоть где-нибудь прилечь или хотя бы присесть (один раз все-таки сел прямо на очко унитаза).... кстати дело происходило во время срочной службы в армии. Этот мужчина в тот момент, как-бы исполнял обязанности дежурного по роте. Ночью он с несколькими братьями по оружию решил сгонять в самоход. Вернулись они в роту буквально за полчаса до подъема в состоянии полного говнища, особенно дежурный по роте. При этом еще умудрились каким-то образом залезть через окно по связанным простыням на второй этаж казармы и не разбиться. Вот-вот должен был появиться старшина роты и нам вдвоем с дневальным пришлось в срочном порядке с пьяного бойца снимать гражданку и напяливать на него форму, значок дежурного и вешать штык-нож потому что сам он был сделать не в состоянии, и вообще ему было все пох... й.... Вот такой у меня был скромный опыт в раздевании пьяных мужчин. :-))
У Вас проблемы? Зачем себя губишь? Браток, это же болезнь...