Прочие взаимоотношения

Кто смешнее смотрится со стороны - пьяная женщина или пьяный мужчина????))))Здравствуйте!

ОК
Оля Кущ
У меня почему-то отвращение к пьяным женщинам.
Любовь Вагнер
Лучший ответ
Оба смотрятся непризентабельно!
Lyazzat Ilyassova
Оба клоуны.
пьяная женщина смотрится жалко
Галина Чо-Бан
привет! да оба хороши =))
Катерина L E A
Вместе смешнее! А если еще котов с валерьянкой подтянуть.. . В цирк ходить не надо...
это зависит от полета фантазии возбухавшего тела!
женщина)))))))))) )

Три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная.. . 2. Кто пьяная? Я пьяная?? ? 3. На вопрос таксиста "Куда едем? " треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина"
Коты, оппившиеся валерьянки
День добрый!) ) Не скажу, что так уж много видел пьяных людей. Но вот относительно недавно видел пьяную девушку. Помню, потому что пришлось её поднимать: она шла пьяная на шпильках (хотя, наверное, я с такими бы и трезвый падал) . Было бы, извиняюсь, даже смешно, если бы она падала не на проезжей части, но вот вставать она почему-то тоже не хотела. Лично для меня это было не смешно. Мне стало противно. Не знаю почему.
А летом было смешно. Какой-то пьяный мужик прилёг поспать на лавочку.. . и снял ботинки, поставив их аккуратненько у скамейки) ) Когда его всё-таки удалось привести в чувства, оказалось, что он так напился, что думал, что уже дома)
Но лучше, конечно, не пить, ну или, хотя бы, не напиваться до такого состояния, когда думаешь, что проезжая часть и улица - твой дом.. .
Люди бывают и трезвые смешные))