Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам. Что бы вы сделали,если пьяная девушка дала вам по носу и разбила очки?(навеяно увиденным)

*** Narbotaev***
Уголовная ответственность, вообще-то.. . Меня кассир-продавец в магазине обматерила, а я записал на диктофон.. . Ей грозил условный срок.. . Я согласился забрать заявление из милиции за 100 000 рублей.. . Надо знать свои права!
Нина Какалия
Лучший ответ
Если я так сделаю
он меня в холодный душ потащит))))))))
снял бы очки, а если это любимая девушка, то на руках до дома донёс бы, спать уложил бы, больше никогда не позволил напиться, а если не знакомая пьяная бабища, то всем бы её дружкам, которые её окружают, глаза бы вырвал и ожирелье сделал и носил бы как трофей, а её бы оставил в покое и вечном страхе передо мной, ухахаха!!!!
Не знаю! ? Наверное снял бы штанишки и надавал по попе!
*** Narbotaev*** А материальную копенсацию натурой бы взяли?:)))
Конечно, никогда не ударю девушку первой, НО... .
Девушка должна понимать, что если ведет себя как мужик, то должна быть готова к тому, что её именно так и будут воспринимать.
Короче, двинул бы хорошенько в ответ в то же самое место, для восстановления баланса, так сказать.
Да ты че шалава ах¥ела совсем? ! И в ответку ей, конечно не кулаком, а ладонью, но все равно бы мало бы ей не показалось... отрезвела бы быстро. Ну а вообще зависит от обстоятельств и от того че за девушка...
Inga Verulidze
Было бы конечно неприятно! Я бы успокоил эту пьяную девушку и наверное просто усмехнулся! А дальше уже надо по ситуации смотреть, одна она или с мужчиной итд. и посмотреть кому можно что-то предъявить
на отмашь в ответку ((глупая шутка))
*** Narbotaev*** почему-вполне уместно!(вы просто ту девушку не видели)