Прочие взаимоотношения
Очень пьяная девушка.
Лето жара стоит. Идет девушка лет 35-40 в сарафане коротком и чулках, очень пьяная падает встает, просто стоит за столб держится идти не может ваша реакция?
Это женщина уже давно, моя реакция посмотрю, подумаю нажралась и пройду мимо.
помоги или донеси дамой...!
Если незнакомая девушка, то 97%незнакомых пройдут мимо (а некоторые ещё и плюнуть могут), если пьяная боле-мене знакомая, то и число желающих помочь увеличится... так дУмаю.
Привязать её руками к этому столбу..
На площади лежала пьяная девушка сомнительного поведения, вокруг собиралась толпа сомневающихся.
Помочь её дойти, ведь пьяный это в первую очередь больной человек.
Это не девушка, а пьяная баба в костюме шлюхи. Что можно почувствовать? Жалость, омерзение, недоумение, возмущение, все что угодно, кроме положительных эмоций.
Анна Ивашкина
Да здравсвует Лелнид Ильич!
Анна Ивашкина
Леонид
РЕАКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ... ОДНА.
"Увидел пьяного. Обойди ...стороной!"
Она не просила Вас о помощи.
Ей.. не стало плохо.
ИДИТЕ СВОЕЙ ДОРОГОЙ...
Из вмешательства...
НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ!
"Увидел пьяного. Обойди ...стороной!"
Она не просила Вас о помощи.
Ей.. не стало плохо.
ИДИТЕ СВОЕЙ ДОРОГОЙ...
Из вмешательства...
НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ!
Злоупотреблять не буду
Напишите свою, тогда и проводите опрос....
девушка лет 35-40 в сарафане коротком и чулках? это уже не девушка... отрицательное конечно
Решил найти родственную душу в своих влажных фантазиях?) Любишь доступных дам в возрасте и чулках?
Я была такой девушкой. Правда, я не ношу сарафанов. Может, в этом и дело, но всем было пофиг)
Жазира Заманбекова
Это же хорошо, или ты хотела, чтоб какие-то негодяи воспользовались, что ты в таком состоянии?
девушка пьяная лет 40...
вы проверяли што ле?
пройду мимо
девушка лет 35-40? такое может произойти только в Китае/Японии, ну Корее на крайняк, в наших краях после 30 это уже женщины без намека на девушку
ты даун
Позвоню в "скорую".
Пройду мимо. Это её проблемы. Это её выбор.
а ваша?
(◕‿◕)

Тpахнуть ее
Я бы помог. Подвёз бы до дома. Если нет машины, дотащил бы до ближайшей лавочки. Не важно пьяная или больная. Людям нужно помогать!
уважение и симпатию