Прочие взаимоотношения

Какие выводы вы делаете о человеке, если увидели его ну в очень пьяном виде, хотя считали непьющим? )))

как раз проблемы закончились- деньги появились))) ) да и мало ли в стране праздников!! ! например позовчера был праздник "маленькая пятница" . Ни каких выводов- очень рано
Олег Хорунов
Олег Хорунов
2 117
Лучший ответ
Никакие, Ирин... мало ли что у человека... все мы не без греха )
У человека проблемы в жизни... однозначно....
не тороплюсь с выводами.... может ему очень-очень плохо и он таким образом снимает стресс....
Максим Прохин
Максим Прохин
81 805
Довела Жена всё-таки....
Осмин Вероника
Осмин Вероника
78 389
И со старухой бывает порнуха))))
И ты будешь нашим ...я же знал=))))
тьфу-тьфу! ! слава богу - думала ненормальный)))))
Дмитрий Теслев
Дмитрий Теслев
88 463
горе может у него!
молодец, наш человек! пошёл на исправление.
ЛТ
Лена Трунова
33 641
Прямоходячая свинья-вырожденец = /
Подумаю : " Не умеешь - не берись! " )))
Алла Олейник
Алла Олейник
25 585
мне до фени мнения других. . Я почти всегда подшофе..
Karakoz __
Karakoz __
21 957
Мой муж не пьёт, он за рулём и по долгу службы не положено. Но иногда отрывается, бывает очень пьяный. Ну и что такого?))) Ну расслабился человек, имеет право) Даже прикольно)))))))))))) Я тоже себе не отказываю в такие моменты.... Блин, мы же не монахи))))
Владимир Дмитриенко Извините меня) У меня нечаянно мышка съехала на "4", хотела "5" поставить)
он счастлив
M.e.l. M.e.l.
M.e.l. M.e.l.
6 469
В первый момент у меня в голове, наверное, промелькнут два возможных варианта: 1) oh, my god, какой ужас! Я про него совсем мало знала, а он, оказывается, будь здоров как поддать может. 2) может, у него чего из ряда вон выходящее случилось, может, человеку помощь нужна.. . Если несколько раз он будучи сильно "подшофе" на глаза попался, то вывод однозначный - выпивоха.
не судите сами, да не судимы будете!!!

Похожие вопросы