Прочие взаимоотношения

На какие откровения способна пьяная женщина?;)

Нет, не думай, я не с горя
в стельку напилась.
Опротивела мне воля –
впору взвыть подчас.

Для подушки – излияния,
для себя – уют.
И себе в любви признания.
Пряник - для себя.
И кнут.

Нам б с тобой окольцеваться,
пуд бы соли съесть.
Нам б с тобой седин дождаться
вместе. Время – есть.

Ты прости за откровение,
с пьяной что за спрос?
Так, минутное затмение…
Не прими всерьёз.

Ну а если серьезно, со мной в пьяном виде никто не откровенничал, просто не было пьяных до степени откровенности рядом никогда)) )
Сама-то я не пью) )
Воплащение Мечты ***
Лучший ответ
что-то из серии "непонятой души"....
А это зависит от вас - сколько сможете выпытать у нее :-)))
На те, о чём всегда молчала, а так хотелось всю правду сказать, что сердце тревожит и что достало, да даже то, чего самой не понять...
Лена Колдаева
Оооо, бывают такие фантазии..) )
Буквально вчера мне сообщила одна такая дама, что её избил тихий, нежный и любящий муж)
Сегодня извинялась за этот разговор)
Как же часто бывало, что на те откровения, о которых в последствии очень сильно жалела. . Например, как : Признаться в очень тонких намеках на наличие чувств к мужчине. . Почему - то по трезвяне язык подчиняется Разуму, а по пьяне - это нереально! Одним словом по пьяне женщина способна на те неразумные откровения, на которые бы никогда не решилась будь она в трезвом состоянии)
Марина К
мы то можем все рассказать, а не которые даже приукрасят
Димон Давыдов
....лучше бы она молчала....)))
Ulan Sadikbekov Молчание - Золото) Не раз я в этом Убеждалась.. Тем более Наутро, после Разглаголивания, когда состояние было, не иначе, как "Под Шофе")))
А пьяный Мч на что способен в плане Откровений?))) Интересно)))
лучше не слушать!!!!
Irina Pakhomova
что говорит - всему верь. за мной однажды записали. . все правда, трезвая ни в жисть не раскололась бы. . очень откровенно и смешно..
На правдивые.
Dиксис Бб
На пьяные
~Катерина ~
пьяная женщина может признаться во всем, но везде вложен смысл ее откровения, женщины и с пьяну соображают не плохо
Crazy Lion
на самые неожиданные, даже для самой себя)))))