Прочие взаимоотношения
Если твоя женщина не бреет ноги, толстеет ))) Значит, она доверяет ...тебе ?
моя ухоженная и с фигурой тела как у Богини ))
Значит родила, и я, уже не нужен!
Толстеет говоришь, да можно ее похудеть... Причем с коррекцией лица и роста.
значит она разлюбила его)
Значит она готовится к разводу
не всегда женщина следящая за собой это признак женского доверия.. есть женщины которым от мужчин что то надо и поэтому они следят за своей внешностью.. это такие.. праститутковатые женщины.. но это не доверие.. это недоверие..
бывают женщины "мамки"..которые относятся к мужчине как к ребенку.. и может себе позволить запустить себя.. потому что мужчину не считает за мужчину.. не уважает его.. и как следствие, не доверяет ему..
а бывают женщины которые следят за своей внешностью потому что любят и уважают своего мужчину.. и это доверие..
короче, уход за своей внешностью не всегда есть признак доверия женщины...
Значит она уже не моя)))
Бреет она или нет какая разница А вот если толстела до 200 кг Я бы бросил Значит не любит
Женщина должна всегда следить за собой... что это значит замуж вышла и все расслабилась никуда муж не денется?? Понятно что вес дело наживное -и в следствие болезни например.. но ноги побрить это не сложно.. Женщине тоже будет не приятно если ее возлюбленный всегда такой опрятный в костюме будет рассекать дома в труселямбаз и в пупке ковырять..

Однозначно!)