Прочие взаимоотношения
Если я не брею ноги, то я феменистка?
Ну тип зачееем, у меня все равно нет никого, лол
нет, делай че хочешь это твое тело
да.. все феминистки бритые а я лохматая
у меня они не были сильно волосатыми . в молодости никогда не брила, чтобы волосатость не повысить бритьем))
Тебе просто холодно)
Алексей Симонцев
Ну конеш, мне 12 лет, я голодаю, пью флуоксетин. Конеш мне холодно, это очевидно)
Ну если нет никого можешь даже усы отрастить... как у Буденова)))
По тому и нет, на новом радио, Лазарев поёт) ох он такой молодец на фоне остальных
Жарко! ))
Если никого нет и никто не видит, а саму все усраивает, то зачем брить?)
Нужно сделать так, чтоб было ради кого брить и перед кем хвастаться своими ножками) как считает?)
это скорее бодипозитив
Только если участвуешь в петициях и митингах.
Скорее, овца
Алексей Симонцев
В 12 лет быть овцой збс!
ничего ещё не выросло
Я тоже не брею
феминистки это те
у кого мозги набекрень
а если ты не бреешь ноги
и муж не против
то какое нам до этого дело?
у кого мозги набекрень
а если ты не бреешь ноги
и муж не против
то какое нам до этого дело?
Алексей Симонцев
Мне 12 годиковс, какой муж) Ты меня видел ваще? Чувак)
Оксана Пропустина
У многих феминисток мозги на месте. Кроме того, девушка не обязана спрашивать разрешение у мужа по поводу своих волос на теле.
Если ты не бреешь волосы на ногах, то ты представительница человеческой расы. Бритье ног, подмышек и других мест навязано обществом. Это твое тело и твое дело. Феминизм это кое-что другое.
Владимир Садовский
это бодипозитив
Ура! Ура! Ура!
Нет. Вот если б вы ненавидели мужчин, то тогда да.
Или вы были бы за равные права и обязанности как у женщин, так и у мужчин, то тогда вы считались бы феминисткой.
А так, это к феминизму не имеет никакого отношения.
Просто может это ваша лень, нежелание, неряшливость и т. к далее. Вариантов много.
Вы просто неухоженная тетка
Сергей Куличенко
К неухоженности волосатость не относится.