Прочие взаимоотношения
Вот феменистки выступают за равноправие полов.
Почему не одна феменистка не выступила за то что бы в армию призывали не только парней но и девушек? Я щас не говорю о военообязаных специальностей ну например врачи. А почему статья за изнасилование относится только к женщинам? Что у нас щас мало гомосеков развелось каторе могут износиловать парня лет ну например 18-20 то бишь студента какого нибудь. Феменистки где ваше грёбаное равноправие?
Чтобы не возникало лишних вопросов достаточно понять, что феминистка означает ЛЕСБИЯНКА. Без вариантов. Надо называть вещи своими именами. О пагубности этого, с позволения, "женского" движения в числе прочего вспоминаем о содомитах.
Кто тебе сказал что только к женщинам- 131ст- о действиях сексуального характера по принуждению.... Там не указано -какого именно пола))))
Камила Закирова
Да но ведь не одного уголовного дела не было заведено касаясь изнасилования мужчины. Вам не кажется страным?
Камила Закирова
А вы читали эту статью? По моему нет))) В статье написано про потерпевшую.
хм, феминистки ратуют за доминацию доминантность пола, а никак не за равенство, армии во многих странах смешанные, и за изнасилование сажают и женщин тоже, просто это редкость
насильников гомосексуалистов так же сажают, вы не знаете вопроса и предъявляете претензии к тем к кому это не относится, феминистки считают мужчин недолюдьми и не собираются быть с ними на равных, на равных желали быть эмансипe, и я с ними согласна, хочу-читаю книги, хочу-занимаюсь искусством, хочу-езжу без седлаa и ношу брюки, хочу-курю итд итп... а ранее женщине этого было делать не позволительно ...чувствуете разницу?)
Камила Закирова
Вы щас говорите о нетрадиционом феменизме. Тогда как традиционый феминизм зородился в 18век и пропогондировал равноправи. А не традиционый феменизм схож с таталиторизмом. Поэтому традиционые феминистки воюют с нетрадициоными. Нет не одной женщины сидящей в колнии за износилования мужчины это реальный факт. Изнасилование между равныи полами тоесть гомосексаличты и лесби это уже другая стать 132укрф.Но докозать что ты лесби или гомик очень трудно так как есть такое поняти как латентный гомосексуалист( тобишь скрытый)
баба, она и есть баба, хоть с автоматом и в фуражке, что без
Если женщины будут служить, то вам придется рожать. Что б всё честно было.
Камила Закирова
Я говорю о правах а не о возможностях. Не путайте это разные вещи.
Вот так и создаются все эти грёбаные проблемы. Все повторят за тем, что им показывают по телевизору. Процент абсурдных случаев для Советского Союза - изнасилования, маньяки, педофилы, извращенцы - вырос в десятки тысяч раз. Хорошо ещё до Невинки не дошёл. Отстаивайте рубежи родины.