Прочие взаимоотношения
Равноправие полов и какое отношение к нему
Как вы относитесь к равноправию полов и феминизму? Считаешь ли ты, что продвижение в этом вопросе поможет миру и обществу?
Я либеральная феминистка. Всеми руками поддерживаю феминизм! Он способствует прогрессу в обществе. А вместе с прогрессом приходит и развитие экономики. Чем больше у женщин возможностей проявить себя в разных сферах деятельности, тем выше производительность в целом, тем выше рост экономики и благополучие общества.
нормально
Безусловно, равноправие политическое, правовое, служебно, карьерное, оплата труда, право на развод и т.п. Но полного равноправия быть не может: мужчина не может рожать, вскармливать , заменить женщину в первые годы жизни ребенкак, дать полноценное воспитание дочери, создать уют в доме и пр.
Так что вовсем необходимо здравомыслие.
За равноправие топит любой здравомыслящий чел, а к небритым радфем у меня лишь рвотный рефлекс
Саша Ашкапов
Уважаю+++
Нет,поможет миру и обществу правильно думать.
Вы все девочки конечно все правы и я за равноправие и феменизм руками и ногами.
но вот моя подруга бизнес вумен, любералка, приверженка равноправия, с высшим образованием и очень умная, почему то ненавидит феминисток и равноправие, все время проклинает равноправие и феминизм, на вопрос почему? отвечает что равноправие и фименизм мешает сидеть на шее у мужчины!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, равноправие - это классно. К феминисткам тоже отношусь положительно, но только к тем, у кого нет в этом вопросе фанатизма. Нормальные, адекватные люди, а не сумасшедшие неадекватки.
И не все ходят заросшие, это я к ответу сверху).
Саша Ашкапов
Полностью соглашаюсь! К сожалению, мои родственники поддерживают патриархат и внушают мне это. Я устала.. но очень рада, что у меня есть единомышленники))