Прочие взаимоотношения

девушка которая за собою не следит и заплыла жиром пологает что кто нить полюбит ее душу?

Марина Белых
Полные считают, что такие и нравятся мужчинам, чтобы было за что ухватить- шмоток сала
Галина Сотникова-Гончарова
Лучший ответ
ну.. . сударыня.. .
убедите меня в обратном))) )
да. . я полная.. . и складок навалом. . и жопа толстая. .
тем менее - масса поклонников, семья, работа, жизнь. . все довольно удачно сложилось)) )
понимаю, что мой пример единичный. .
но тем не менее)) ) да. . таких как я. . любят. . и именно за то, что с нами - уютно, тепло, и душевно))) )
Михаил Кожухов
А одиноких стройняшек то.. . больше...
Стас Буров
Но, а вдруг повезет, человек меняется в любви ))
хм, вот будет внушать себе.... может и встретит
Алексей Шишкин
Если говорите о себе. . то надо следить за весом все-таки, нагрузка для сердца и суставов..)) )
А если про другого человека, то некрасиво... очень некрасиво кого либо обсуждать!
Наталья Камина
За собой надо следить. За весом тем более.
Елена Власова
Речь о том, можно ли полюбить душу человека, не обращая внимания на внешность?
Я полагаю, ДА, можно. В конце концов, если с человеком интересно просто общаться (хотя бы) , то с ним будут общаться. И собеседнику будет наплевать на расу, цвет кожи, статус в обществе или массу тела.
точно, и сектымить будет эту бедную душу каждый день!..)))))
Галина :*
Она уже продала душу за соблазны и вкусную жратву и прочие сладострастия. Ее любят только за тело и бесстыдство
С!
Серж !
Полагать можно в любом вид, весе, возрасте.
Ташик .