Прочие взаимоотношения

Почему так много девушек и женщин, которые за собой не следят? ) Одумайтесь)

Марина Ершова
Я считаю. что все отмазки типа: муж, дети, жрать, уроки, работа... и т. д. -это отмазки! ДА, у нас больше загруженности в жизни... но, женщина просто ОБЯЗАНА следить за собой!!!! Я тоже, так-же пашу, содержу семью и родителей, убираю, стираю, готовлю.. но Я ХОТЯ БЫ СТАРАЮСЬ, выкраиваю себе время на уход, поэтому выгляжу нормально в свои 41г.!, а как ВЫ хотели-Природа создала нас ЖЕНЩИНАМИ, примером для своих детей и образцом матери и жены! СООТВЕТСТВУЙТЕ!
Ирина Пенькова
Лучший ответ
Ты такой любопытный)) )
Просто у кого-то времени нет
и вообще причин много:)
одна девушка в юности всё свободное время себе посвящала.. .
вне работы: масочка для волос, масочка для лица, ванночки для ног, масочки на пяточки... йога-релакс... .

Но потом, те на ком держался быт рухнули... .
и пошла она, бедняга на базаре торговать, потому что родился ребенок и хотел кушать.... а потом он рос, росли потребности, а у неё нагрузки.. .

И теперь она ползает как бледная поганка... и никто даже не догадается, что она на самом деле очень нежная....
Ольга Игнатова
А к красивым и ухоженным, мужчины боятся подходить, потому что среди мужчин тоже много неухоженных. Сегодня в магазине, чуть не задохнулась, один мужчина так надушился туалетной водой, что о боже!!!
некогда за собой следить, работаешь по 12часов, приползаешь домой, а дома ждет ребенок с которым надо уроки сделать и муж голодный лежит на диване ждет пока ты пож.. ть приготовишь и покормишь всех домочадцев.
все от того как их воспитывают, и какие родители
а тебе то что ?
тот же могу сказать про мужчин...