Прочие взаимоотношения

Можно ли полюбить девушку, которая очень вредная и готовить не умеет ?

вредность и готовка, как могут быть связаны вместе? учись готовить сам, не маленький, пригодится в жизни. это в будущем даст тебе свободу и выбор большой в девушках. стоит ли тратить самые молодые годы на одну девушку, только из за того что она умеет готовить? такие мелочи и такая потеря своих благ, даже материальных:).
Давыдов Евгений
Лучший ответ
можно, заодно и готовить её научишь)))
можно, немного, после обеда и до ужина
настанет время - и такую кто-то полюбит :)
ага, меня любят а я именно такая))
Elisabeth Hasenauer
ну меня по любили. хоть я и вредная и не умею готовить-значит можно!)) любить надо не смотря ни на что и за просто то. что этот человек есть в твоей жизни.
полюбить можно кого угодно
@@@iwan@@@ @
можно у меня друган на такои женился уже сколько лет живут душа в душу ведь любят не за характер и вкусныи обед ))))
а почему мы должны любить парне без машины и квартиры тогда? че за условия
Akram Saleykhodjaev
Конечно можно, всяких любят.
полюбить можно какую угодно, а на долго ли это уже другой вопрос
Можно, но не значит, что эта любовь будет взаимной...
да! Это не главное, у каждого есть плюсы и минусы! Да и в любом человеке есть все хорошие и плохие качества, просто в одном они больше выражены, а в другом меньше!
конечно! вот я такая и меня любят. а про эти "недостатки" даже не вспоминают) думаешь, ты сам во всем идеален? ! не тут-то было! идеальных людей нет! =) есть такая поговорка "мы уважаем за достоинства, а любим за недостатки".