Прочие взаимоотношения
Оставшись одна, женщина сначала наслаждается свободой, но потом устает от одиночества, а у мужчин, как с этим дело обстоит?
Всем доброго дня! ))
Во-первых простава с тебя за смену аватарки))))
Во-вторых взаимно насчет... ДОБРОГО ли УТРА)))
А в-третьих.... а в-третьих.... ну вообщем ДА, НАСЯЙНИКА!!!))))
Жанар Кожагалиевна
Смена аватарки - это не надолго )))
Все люди разные.
Есть пи.. дострадальцы.
Есть кому нормально.
Цена вопроса 3000р/час. Безбожно дорого, но как вариант.
Есть пи.. дострадальцы.
Есть кому нормально.
Не то что она устаёт от одиночества а она устаёт физическом плане да и морально, работать, дома дела делать, вся бытовуха на её плечах. У мужчин тоже самое, не хватает дома пару рук. Одному жить то все дела надо самому делать. любую мелочь. Хлеба нету дома. всё сел поехал в магазин и купил. Пришли счета, всё надо заплатить.. всё и это иногда просто надоедает и устаёшь.
А если ты заболел и ты один живёшь то это вообще тогда проблема для одинокого человека.
а у них наоборот, вкусив свободу они больше не хотят жениться) одному-то проще.. никому ничего не должен.. можно ходить в рваных носках, пить до опупения, в квартире срач наводить.. и никто тебе жужжать на ухо не будет..
Также. Только не признаются
Мужчина расцветает и через время понимает, что это классно
расставшись в очередной раз важно не падать духом и найти цель в жизни которая тебя будет двигать и не важно есть ли рядом женщина, главное, ты видишь перед собой свою мечту и она тебя движет и гонит вперед а женщина их много кто нить и привяжется