Может быть, он был прав. В 20 веке вы освободились, но свободу использовали почему-то весьма своеобразно: стали иметь много половых партнёров, утратили женственность и утончённость, стали одеваться, как мужчины, играть в футбол и метать молот.. .
Так на что вам свобода, если вы не можете ей распорядиться во благо?
Прочие взаимоотношения
Женщины, как вы оцениваете слова древнеиндийского мудреца: "Женщина не заслуживает свободы"?
не в нашем мире и менталитете, ща бабы похлеще мужиков
переборщили..
Я не индус, да и не так стара..)
Вам нужна женственность и утонченность, будьте женственным и утонченным. А мы как-нибудь сами разберемся что нам метать и в кого.
если оценивать каждую чушь, сказанную в древности, то времени на жизнь не останется
Какой то мудак сказал чушь, а ты слушаешь. Твои примеры - это исклюцения.
В то время может была и мудрость, в наше идиотизм
а что по твоему благо? а вам мужч. , свобода не мешает? муж. стали как женщины одеваться, груди себе делать.. . парикмахерами работать)) ) и в футбол вы играть увы не очень.... метать молот. . а что делать если настоящих мужчин нет.. . много ли сейчас мужч.. , могут гвоздь забить? кран починить? да и просто на улице от гопников защитить? ..P.S: к стати в той же индии считается глажка белья - чисто мужская обязанность)))
Друг мой, древнеиндийский мудрец имел ввиду, что женщина нуждается в защите, заботе, охране и т. п. А то, что современная женщина вынуждена быть сильной и даже метать молот, виноваты вы, мужчины. Слишком уж измельчали...
Елена Несина
Нет, он не это имел ввиду, потому что дальше есть пояснение: "...она хитрее его, съест в два раза больше, получит в два раза больше..."
а нам индусы не указка... Умом женщин не понимают))
Времена поменялись, видимо, мужчины меняются с нами местами, причем с радостью-добровольно.
это жестоко... ни свободы ни физической силы... Вы бы совсем обарзели
это ты о каких женщинах? мы все по разному используем свободу!