Прочие взаимоотношения

Зачем женщинам в браке свобода.?

Если муж хороший то и не нужна )))
Илья Токарев
Лучший ответ
ну а что же сразу и рабыня. если в браке)))
Мила Ефимова
Альфия Габдурахманова Спасибо, и Вам приятного.
Ага, сиди дома никуда не ходи, а если пошла глаза не поднимать на улице, одевать юбку не обтягивающую, до пяток, на голове платок, на глаза очки в поллица. Брюки не носи. они бедра обтягивают. Макияж не делай, но вот почему ты не красивая стала. Марш в пластическую колинику. Сиськи мне 12 размера и задницу с силиконом.
Ну что ты опять ешь так часто, надо худеть.. .
А почему суп вчерашний. я его не буду. в доме есть нечего.

И так всю жизнь????
*B
*nika Borovskaya*
Алиса Микебаева А мне понравился такой пример,где таких вот только найти тёток?)))
Свобода, свое личное пространство необходимо всем.
Ильдар Гаязов
Вот это и есть - пресловутая, Женская логика!)) )
Хочу мужа верного, надёжного, заботливого!
И так же хочу - свободу, чтоб могла с "подружками " зависнуть в клубе до полуночи, а то и до утра.)) Отдыхать выезжать только раздельно и прочее в том же стиле!)))
Затем же, что и мужчинам.)
Юлия Чистякова
Нету, её, в браке: ) Некогда
Евген Евген
вы о свободных отношениях в браке?? ? по моему - это вообще не брак, а так.. чисто прогуляться.
ДА
Денис Аюпов
А что брак разве темница. Нам нужна не свобода а реальная личная территория (для встреч с подругами, для маникюра-педикюра и прочее, для танца для живота в конце в концов0..Не все ж вам ПЫВО пить с дружбанами!
Колян Ковалёв
свободу мыслей никто не отменял
2D Shaman
Свобода нужна всем. В разумных пределах, конечно!
согласен не нужна чего хотели то и получили
Всему есть придел, главное доверие. Всегда долна, быть розрядка!)
Vardges Adamyan