Частенько можно встретить высказывания мужчин, будто брак ничего хорошего не приносит, что хорошее дело браком не назовут и т. п.
Отсюда вопрос...
Прочие взаимоотношения
Что хорошего мужчина ждет от женщины в браке?
Любовь забота ласка расслабление еда секс
Регулярный секс и борщ.
Самое плохое это бытовуха
Счастья)
поддержку, понимание, заботу.
А не сидеть на шее, потом подать на развод, отжать половину имущества, посадить на алиментное рабство и свалить к любовнику, кот-го она завела спустя полгода отношений.
Верность, нежность, единодушие и одиномыслие во всём, детей, любовь и ласку. Взаимопонимание с полуслова, с одного взгляда.
Екатерина Никульшина
фантазер.. или молодой еще
Только потомство!))
теща его ждет
Работать надо вот чего я жду... Надо семейный бюджет поднимать... хочу землю купить и свой частный дом купить или построить... а то скворечник меня уже надоедает... за услуги за квартиру платить у нас в Риге просто сказочные то самое что в Англии будь в Лондоне снимать хату 1 комнату. Вкладываю в квартиру каждый месяц деньги а результата нету... был бы у меня дом свой я его из дерева вагонкой обшил бы и лаком покрыл бы или пластиком обшил бы... без разницы а тут за квартиру деньги вкладываю как коту под хвост... я очень не довольный что купил квартиру. Скворечник это а не квартира
Согласен с тем, что хорошее браком не назовут...
Обретение человека которому можешь доверять в некоторых вопросах как себе. Человек с которым ты за одно. И секс без табу и ограничений.
От женщины в браке любовь нужна, чтобы я ее любил и доверял а она меня стимулировала и вдохновляла)))) да, еще и вовремя яйки опустошала, вкусно готовила, чистоплотная была, и пару детишек-красота))))
Союза