Прочие взаимоотношения

Жена должна быть:кухаркой,домработницей,любовницей обалденной,а муж что должен?)))

А муж должен обеспечивать семью, работать, чинить, изобретать.
Дмитрий Коробов
Лучший ответ
Жена должна.... муж должен.. .
Прям сплошные должники )))
Lelea Lealea
а муж добытчик и бронированная стена)
Светлана Афанасьева это ты описала экскаватор.
вот твоя мечта оказывается какая
Любить и быть любимым....
Ольга Титовец
Не должна, Юлечка.. . Но прекрасно, когда у нее есть желание быть таковой.. . Ведь это возможно лишь когда отношения вдохновляют...
Сабир Чалабов
Любовь без бартера невозможна. Истинно любящий всегда стремится облегчить жизнь своей ( ему) спутнику или спутнице. ) В противном случае это не любовь, а потребительское отношение одного к другому. Это касаемо материального, а духовное такой же бартер, но с созданием обоими, одного мира на двоих. Причём именно так, как хотели бы его видеть они оба.)))))))))))))
А он должен не замечать её любовников :-)))
смотреть телек и пить пиво, это ГАРМОНИЯ жизни
если расклад семейных отношений таков, то тогда нужно, чтобы он хорошо зарабатывал
Ирка Панфил
никто никому ничего не должен, все по обоюдному согласию, без принуждения....))))
пить пиво.. ходить на рыбалку.. ковырятся в гараже с машиной.... задерживаться на работе с друзьями...
А муж должен нападать на жену со своими домогательствами в самый неподходящий момент. Ну например
Любимая жена говорит: "Ну дорогой, подожди, я же цветы поливаю! "
А муж : "Потом польёшь!!! "
сидеть и ждать когда она принесет с магазина триста миллионов тысяч килограмм еды сама. И после ЭТОГО ни че не должна говорить. а муж просто должен сказать молодец продолжай в том же духе))))))
Маша "
Да никто никому ничего не должен, всё просто должно быть по любви. И мужчины могут себе позволить и вкусную еду, и чистый дом, и секс, даже не женясь, так что мне лично от жены другое надо, а не то, что ты написала
работать