Прочие взаимоотношения

Что должна сотворить любовница, что бы муж от жены ...ушел к ней ?

Сажайте его на свои гормоны, и он больше никуда не пойдёт, если конечно он Мужик!
Janar Sisenova
Лучший ответ
Не от любовниц это зависит, ведь они только для секса, а вот если жена будет пилить его, а в этот момент любовница будет с ним рядом и постоянно поддерживать.. возможно он и уйдет к ней..))))))))
Артур Кун
Надежда Кадацкая Хахаха)))))))) ) а для разнообразия низя что ля?))))))))))
Всё же просто, как "грабли": то, что не делает жена!
Лиза Бабенко
жена застукает ...выгонит мужа из дома... вот он от безисходности попросится к ней на постой)
Даже предположить не могу....
Не быть таким бревном как жена. Уже ее наличие об этом намекает
Паша Лихачев
Сложно то кааааааак))))
Нуру Гасанов
Просто срок годности жены иссяк, надо опять молодую)))
от жены уйдёт то но и от тебя уйдёт тоже))) ) из за таких блядей полно разведенок!! ! и детей без отцов!!!
я уважаю свой выбор.
да что не сотворишь, вернется и тебе
Леван Акопов
Влюбить в себя, что бы она больше не воспринималась, как вариант для постоянных потрахушек. А уж влюбившись, муж и уйдёт от жены. Так что тут дело не в постели, а в чуствах. Потрахаться можно, грубо говоря, и на улице с хз кем.)
Ага, само наличие любовницы уже говорит о том, что мужик не особо привязан к своей жене, не могу дальше развивать эту мысль, как получается что ты любишь человека, женишься на ней, клянешься в верности, возможно рожаешь детей, а потом как гнида идешь и изменяешь хрен знает с кем
lr21
Конечно это редкий случай.. .
Ну может просто надо ей быть лет на 20 моложе...))
Ни чего, это жена должна остаться такой же интересной, как при первой встрече, чтобы муж не ушел