Прочие взаимоотношения
Зачем любить мужчину просто так? Кому это надо?)
И не надо тут про шлюх... Мужики на себя посмотрите, по каким параметрам сами выбираете! И красивая нужна, и готовила чтоб хорошо, и стирала и ублажала вас во все места, верная чтоб была, скромная и тд. А вы то что делать будете для неё?!;Любить надо тоже за что то и не обязательно это материальные блага... а так алкаша и блядуна тоже можно же любить за просто так! Тупизм, надо голову тоже включать и практичной быть, а не только эти сопли и люблю не могу, все проходит со временем .
ты цену себе всё таки назови, не стесняйся ))
Ищи тогда в этом выгоду)))
зачем за секс постоянно платить одной и той же?
никому
Простота - есть достоинство.)
Ты уподобляешься ботам задавая одни и те-же вопросы. Фу.
а вдруг он разбогатеет...
Просто так не бывает)
Точно женщина! Нет, не женщина, а баба!)))
Вроде с виду умная, а такие тупые вопросы задаёшь-- может у тебя хронический недоебит..
Богатых и успешных на всех не хватит, а бабы тоже живые и трахаться/размножаться хотят.
Себе и ему. Думаю любовь ещё не вредила другому человеку. Ну конечно если дело о взаимной любви. Если же нет, то... вопрос другой
В этом и заключается настоящая любовь - любить просто за то что он есть и рядом
Гульнар Сарсенова
Любовь айфон не купит
Сколько за час?
И фотку в личку! Может и "отлюблю" тебя, приеду...
А зачем девушку просто так любить
Ты прямо аккумулируешь в вопросах тех, кто трясётся за свои деньги :)
Просто люби и грейся, улыбайся почаще :)
Анна Лукичева
Зачем?)
Если ты такой вопрос задаешь, значит это не любовь. И о любви, к сожалению, ты ничего не знаешь.
не знаю