Прочие взаимоотношения

Вот за что вас любить Девчонки...ни сисек,ни секса...элементарно даже кофе не дождаться от вас????

Сергей Garri
Я уже засомневалась.. . В зеркало глянула - все моё на месте!!!)))
..ну извиняйте))) ) за первые два пункта)) )

а вот кофе я тебе сегодня ужО наливала))))
Сергей Garri не извиняю....два пункта с тебя по любому))))))
чё уже час прошёл)?
)))))))))))))) Как меня ты утомляешь ...однако. ))) То говорит, что надо любить, и ничего не требовать в замен, То говорит, за что любить, раз ни сисек ни секса...)))))))))))))))))) )
Артём Довгаль
Люби их без причин, за то, что они есть на этом свете.
Насчёт сисек-хм.. не все ж одинаковые) )
Насчёт секса- за что борешься..)) ) значит не сумел организовать) )
А вот... кофе в постель. . всегда пожалуйста) *вылила чашечку горячего ароматного кофе... прямо в постель*
Люби нас, женщин в возрасте и теле, домовитых
Ага!! !
А что вы хотели? У Вас мужчин попа висит, кубики на пресе Вам только сняться.. . Насчет секса.. , еслиб был уж так хорош, то он и головые боли лечит. . И знаешь, мы не же требуем каждое утро по букету цветов?!.. Ну кофе возможно и дождешья с утра, вот только для этого надо хорошо поработать ночью=)))
Даааааа, тяжело тебе однако с нами!!! Я не думаю что парни изменят ситуацию! Ни сисек,,,,
Катя Сон
Малай, ну ты зажег. По всем вопросам которые ты задал все зависит от тебя ! .Любить их нужно за все, за то что стервы, та то что с.... за то что есть !!!Кем бы был ты сейчас если бы они тебя не окружали по жизни? Кем бы был я сейчас если бы не было их ?
Любить их нужно просто так потому что они есть !!!Потому что без них ни куда !!!:))
Девушка-украшение природы))) с помощью нас природа пытается хоть как-то смягчить этот жестокий мир. ) так что вы (особи противоположного пола) уже должны быть рады тому, что природа дала вам такую возможность-видеть это чудо (нас) каждый день)))))))))))))))))