Прочие взаимоотношения
А Вас интересует завтрашний день? Будущее? Хотелось бы знать?
.. нет. . так потом жить неинтересно станет...))
Я знаюЧТО будет завтра и в будущем. . все по расписанию. . ну если женщина судьба вмешается, то буду исправлять ситуацию
Интересует, но загадывать нельзя...)))
На завтра у меня уже все расписано, если только ничего не изменится. Вот, что после завтра будет, знаю пока только одно.
очень интересует, что ждет нас там, за поворотом?
завтрашний день-да, а вот будущее-нет! Зачем?!. От судьбы не уйдёшь..
Интересно знать.... но никто не сможет изменить Узнав...
Не хочется мне этого знать...
Хотелось бы конечно, но как подумаю, что можно узнать не только хорошее, сразу отпадает любое желание.. потому что страшно..
Очень! Я хочу, чтобы мы никогда не разлучались! А еще - чтобы понимали эмоции друг друга! КАк же сложно общаться, когда он молчит! Как больно! Я люблю его, я хочу всегда быть с ним! Он - мое все, мое счастье, мое будущее! Он лучше всех мужчин в мире! Я всегда ждала его! Но он так прекрасен, разве простым девушкам достаются звезды? Звезды - они для звезд! Разве не так?.
Что в переди. То знает только мгла.
Зачем же Вам об этом знать?
Сегодня - это то, что Вы смогли!
А завтра, сможете ль опять?
Зачем же Вам об этом знать?
Сегодня - это то, что Вы смогли!
А завтра, сможете ль опять?
Завтра, - можно знать, завтра, - можно творить, завтра, - можно воздействовать, это не интересно. Интересно то, что воздействовать нельзя, - вчера!
хотелось бы..
Уже картишки приготовила.. . сейчас пораскину.. . узнаю...
не особо, больше чем на полгода и не загадываем.
когда завтра настанет - это уже будет сегодня
Ни в коем случае!
Да, интересно, конечно...
Интересует.... но, не строю радужные планы.... пока вот как то так...
некоторые глобальные моменты интересны!
узнала на свою голову!! ! теперь не знаю куда себя деть. Когда эта женщина мне говорила, сложилось такое впечатление, что она всю мою жизнь рядом со мной была, бок о бок