... достали бы с антресолей "Калашников" и пошли бы по недругам прогуляться ...или накупили бы цветов на все деньги и пошли бы по друзьям ? .
драсьте, ЗЛОкеры ...
Прочие взаимоотношения
"О, жизнь без завтрашнего дня... ", если бы для вас завтрашнего дня не было, каков бы был сегодняшний ваш день ? .
Не знаю, не могу даже ответить, чтобы было..
Татьяна Фатьянова
... ну же , мисс, решайтесь на сие воображение , закройте наконец глаза ...иначе я буду называть вас "белоснежка" , а не "амазонка" !! - ( шутьЮб )
Я бы предалась любви до умопомрачения, чтобы уже и умирать можно было))))
Дома бы сидел!))
оставила бы всем приятные сюрпризы, подарочки с небольшими открытками и теплыми словами внутри.... и поехала бы на природу.... надышаться.... насмотреться.... отдохнуть от всего....
Я бы приехал к ней, и мы провели бы время вместе
Зачем ты нас пугаешь.. .
Я бы всем написала по письму - попрощалась бы и пожелала всего хорошего.. .
Ходить бы не стала - зачем напрягать людей...
Татьяна Фатьянова
Здравствуй, ..ничего жуткого , просто пришла на ум такая мысль ...ну, подумаешь , наслушался музыки ...
рад тебе очень ...)))
стрелять мне некого, цветы дарить тоже... провела бы с близкими и родными
Сбылась бы мечта с ограблением банка, поездкой даже сейчас не могу придумать куда.
Вообщем 100% было бы весело )))
если бы лично для меня не было завтрашнего дня, то все. что принадлежит мне на праве собственности переписать на сыновей, родителей, мужа.
Хотелось бы прожить каждый день, как последний!...
Татьяна Фатьянова
что мешает ...
Вячеслав Костылев
Для этого надо наверняка знать, когда он - этот последний день.
Я бы исправил все что мучает меня. Извинился бы перед обиженными даже если я прав, признался бы в любви той которой не осмеливался. Угнал бы феррари у богатого соседа. Потом взял бы калаш и наказал то зло, которое законом не наказуемо. Всеравно завтра уже не будет.
Много еще чего бы сделал. За один день можно горы перевернуть, если хочешь. Но всего писать лень. Слишком много желании.
Татьяна Фатьянова
что , прям нашёл бы Чубайса и наказал ? .- класс!!
по друзьям))