Прочие взаимоотношения

а ...ТЕБЕ бы хотелось жить в СССР? как никак любили тогда с завтрашним днём и мечтали на целый год

вперёд ...и дети рождались без секса ни чем не хуже ...м..?
Ervand Engoyan
да! Я бы вышла замуж за коммуниста какого нибудь идейного..))))))))
Виктория Богун /ерастова/
Лучший ответ
Елена Дреева они кстати не любят когда красятся) хехехе
Ну да... я бы сейчас на один денек позагнивала бы)))
Shooter Nisangaliev
я там и так жил
Нет. Меня там не было, а неизвестность совсем не привлекает)
Нет, плохо жили, товаров нет, дефицит, на второй работе нельзя подрабатывать, только 1.5 ставки, ужасный строй.
В*
Владимир *
Ervand Engoyan нормальный строй был ...а кто хотел зарабатывать всегда зарабатывал
Андрей Мацевич
незнаю.. нет наверное. что бы там не было - я продукт той цивилизаци в которой вырос. мне привычней тут)
Сергей Гуру
Был я там, был я здесь, можно ченидь еще попробовать? Без крайностей и чтоб людьми все оставались!)))
Serj Max
Это уже было .
Я молодой слишком был и мало пожил в этой империи СССРА я родился 88 году и там пожил года 2-3 и совсем маленький был.. Но что то помню многое. Сказать хорошо было или нет я не могу но родители мои говорили что хорошо было...
Но если вы хотите действительно побывать прямо сейчас в СССРЕ то есть одно государство где до сих пор придерживаются советскому союза ..Это Белоруссия ..там действительно ещё до сих пор советский союз.
застал я то время. если не был партийным или комсомольским боссом, то за еду работать будешь. квартиру чтобы получить, в очереди пол-жизни стоять будешь. а моя бабуля, всю жизнь отработавшая в колхозе за трудодни, получила гигантскую пенсию от государства, целых 12 рублей. сейчас иначе, хочешь - зарабатывай, никто препятствовать тебе не будет.
Владимир * ужасное было время.
Ervand Engoyan как будто сегодня нет очередей или заработки чтобы купить квартиру ? .в те времена были кооперативы ...едешь на заработки на север на пару лет ...ВОТ те и кравартира ...КТО хотел иметь тот имел
Тогда бы вы не смогли задавать такие вопросы, вас бы тогда как минимум
1. Проработали на комсомольском собрании.
2. КГБ заинтересовалось бы таким свободным мышлением
Галина К.
Ervand Engoyan неужели ?
Я миллиардером хочу быть, а не на зарплату и спекуляцию жить.
Murat Zhumalin