Прочие взаимоотношения

Кем ТЕБЕ больше нравится быть; ЖЕНОЙ или любовницей? - Ведь жена, это ответственность и не лёгкий труд...

Bezzz Bezzz
Ой надо же ..неужели дошло ?
Кайрат Ермеков
Лучший ответ
Bezzz Bezzz Просто любопытно, а интимная ПОЗА в публике, это желание быть женой?
пока не ощутила прелести быть любовницей.. им обычно дарят подарки, балуют и обожают.. может быть став женой любить бы стали больше?) ) а то как то обидно
Alik Dumhov
хм.. . ночная кукушка дневную перекукует все равно)
Bezzz Bezzz Солнечная Ленка, прости, ЛО в этом вопросе твой, просто нечаянно, не ту кнопку нажал....
Я не любительница вторых ролей, поэтому все 25 лет - я законная жена, любимая, любящая и желанная:)
Елена Шаталова
Ни жена и не любовница я-но хочу быть в будущем женой, ну и что? что ответственность-зато дети-внуки будут-будем в старости на лавочке с дедом сидеть-былое вспоминать)))
Bota Alybekova
Мне сравнивать не с чем) Ни женой ни любовницей не была.
Любовницей быть сложнее морально ( как мне кажется ), иногда, вместо любви, просто используют как развлечение и разнообразие.. . Жена - всё - таки родной человек и о ней муж заботиться ( если хороший конечно ), а у любовницы вроде есть мужчина, но со всеми неприятностями и горестями ей самой приходится справляться.. . (((
замужем побывала... Не хочу))....)... а внимания и так хватает))
Ну да Мля только все любовницы почему-то ненавязчиво в жёны лезут, а жёны как муж в Тверь так за дверь ))))))) !
Николай Николаевич Женщина, даже если соглашается на положение любовницы, всё равно мечтает стать женой... Как Вы этого не поймёте, все мечтают о семье, о стабильности, а не просто быть игрушкой...
женой, когда и муж, не против того, что труд приносит радость и удовлетворение, а ответственность поделим пополам
Главное быть - Любимой !!!
У жены полномочий больше...
как можно жить одной и спать с другой? одно БлЯдство в мире