Прочие взаимоотношения

Кому хотела бы нравиться хорошая жена? Насколько вы считаете правильным, что жена старается быть красивой для других?

Депиляция – в первую очередь, если на пляж или если на массаж. Красиво одеваться - в основном, если идем в компанию. Дома или если идем вдвоем этому придается меньше значение. У всех такая ситуация И даже не считаю, что она изменяет, просто хочу понять – кому в основном девчонки хотели бы нравится в нормальных отношениях?
Да, я такая –
странная.
Кому-то -
долгожданная.
Я умная и смелая.
Я, без сомненья, верная.
Я в ком-то
растворенная,
С другими недотрога я.
Юла я заведенная.
Вообще-то очень
скромная.
Звезда с небес сошедшая.
Тайфун я. Сумасшедшая.
Красивая,
фигурная.
И солнечно – я - лунная.
Я, тихая и милая.
Конечно, я
любимая.
Кому-то ядовитая,
Но все же незабытая.
Порою непутевая.
И каждый день я новая.
Еще принципиальная.
Смешная и забавная.
Для дружбы
- я открытая.
От подлости - разбитая.
Порой бываю
сложная,
Занудно-невозможная.
Как красный перец жгучая.
Тропа в лесу
дремучем я.
Такая вся клубничная.
Еще я необычная.
Простая и
занятная.
Порою непонятная.
Бываю я застенчива.
Как ветер я
изменчива.
Эх, очень я мечтательна.
В работе я старательна.
Кому-то
очень нужная.. .
Вот правда я… замужняя.. .
Vladislav Dzyubinskiy
Лучший ответ
любимому, когда нежно целует в шейку или в грудку
Сармат Z
Себе должна нравится, а если для этого нужны чужие комплименты и взгляды, ну значит нужны, чтобы начать снова нравится себе.. . мы все хотим нравится всем, хоть это и не возможно. Но перед чужими людьми хочется выглядеть лучше, свои уже привыкли и внимания обычно не обращают.
Мне например приятно когда я наряжаюсь в гости куда-то, а мой муж обращает внимание как я хорошо выгляжу. При этом он бы покрутил у виска, если бы я так каждый день дома одевалась при нем...
А чтоб тебе завидовали...