Прочие взаимоотношения

А вот когда женщина говорит :Муж меня и ТАКОЙ любит"...при этом не особо старается быть красивой... она права?))

не не права)) ) если любит и ТАКОЙ то очень хорошо)) ) но за собой следить надо. . ничто и никто не мешает женщине или девушке выглядеть сексуально и сногсшибательно. . вот пример. . ходит девушка по дому растрепаная в какой -то одежде бесформенной непонятной. . а что мешает ей сделать домашнюю прическу. . причесать хотя бы волосы с утра)))))) ) лето сейчас. . одела короткие шорты.. . и топик.. . без нижнего белья.. . :)))))))) и муж без ума)))) )
надо всегда всегда привлекать его внимание. . для и для себя самой стараться)))))
Дмитрий Гарьянов
Лучший ответ
За собой ухаживать надо вне зависимости от наличия мужа)))))))))))
Конечно нет! Нужно самой себя любить прежде всего!
Анатолий Белов
абсолютно не права, за собой надо следить. а жене вдвойне тщательнее и быть всегда разной, иначе мужчине быстро надоест.
Ульяна Пвл
Не права сто раз, потом не надо удивляться, что муж на других поглядывает.
Ермек Умаров
Ну если муж у неё тупое и ленивое существо, зацикленное только на себе и её это устраивает... то почему бы и нет?...;))))))))))))))))
Анна Штундер
Это отмаз-успокоение для самой себя.
До поры, до времени.
нет тут две причины .либо муж не сумел создать условия что бы у женщины было время за собой следить либо она просто извиняюсь .засранка.
Серега Козин
думаю, что нет
женщина всегда должна быть красивой, это и ее самооценку повышает, и для мужа радость
ведь если не следить за собой и руководствоваться вами написанным жизненным кредо - так мужу просто надоест и он будет искать красоту и ухоженность "слева"
мы часто забываем что понятие красоты у всех разное... кому то нравятся худые-а кому то полные... здесь нельзя ставить так вопрос..
Всеволод Попов При чем здесь худые и полные? Речь не об этом.
А о том,чтобы как то стараться выглядеть не просто надела что первое попалось под руку чистое,волосы в хвост собрала,ненакрашенная пошла...и так ПОСТОЯННО)) вот о чем речь,а не о вкусах и пристрастиях в красоте)
эта женщина себя уговаривает!!!! На самом деле мужчина не будет любить женщину которая не ухаживает за собой!! ! Он ей просто льстит, ну а потом бросит растолстевшую да еще и с 2- мя или 3-мя детьми!! ! Это часто бывает
Кира Комарова