Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ у многих умных и красивых женщин нет... МУЖЕЙ?) Все претенденты на это вакантное место боятся умереть от... СЧАСТЬЯ?
вопрос не шуточный, хоть и звучит как циничная шутка...)
Не все претенденты знают, как сделать женщину счастливой...
а они самоликвидируются...))) )
ещё при знакомстве. .
ибо конкуренции в уме. . не выдерживают))
ещё при знакомстве. .
Потому что ждёт очень хорошего человека. Самого лучшего! И надо обязательно чтобы дождалась. А то такая красота пропадает зря!:)) )
Она же не выйдет замуж за первого встречного))
либо им просто лень искать себе партнЁра
либо они красивые но холодные
А потому что ума не надо на это.)))
Потому что горе от ума
Потому-что для счастья не надо ум и красоту.
слишком много ПОНТОВ!!!
гордыня может?
глупая же ты :- не красота определяет кого нам любить а любовь определяет кто для нас красивее
никто никому не нужен.... отсутствие мужа (жены) для человека которому интересно жить--самое то, что надо.... для всех остальных нужна половинка, что бы не скучать и переваливать свои проблемы на чужие плечи...
Тогда и ответ серьезный.. . Если баба умна и красива, должна иметь либо хорошую работу, либо мужика при бабле и если она одна, значит ей вполне достаточно того что она себе купит....
А потому, что все успешные мужчины, давным давно разобраны и их жены почему -то не спешат с ними расставаться . Они ( Их жены ) в свое время сделали правильный выбор и теперь пользуются этим . А ведь умным и красивым женщинам - нужны именно такие мужчины !!!
Если судить по вопросам - ты умная женщина.. . с вытекающими последствиями.
Николай Нефедов
спасибо за комплимент...) только в последствиях Вы несколько ошиблись... я уже давненько замужем и счастлива в браке...) правда, есть среди моих подружек именно такие, о которых я и спросила...)))
Потому что они боятся выглядеть ущербными на их фоне.
не знаю, может морально нравственный кризис в умах претендентов, как то влияет на на эту ситуацию .)
как говарил один умный человек: "некрасивые женщины знают о мужчинах больше чем красивые". некрасивым ж. нечем привлекать м. кроме как отдавать самое.. . и мужчины ведуться. настоящий мужчина знает что он ищет, лучше ждать принца, чем отдаваться в руки смерда! я долго искал свою принцессу. самую умную и самую красивую. она меня натаскивала по высшей математике. и она безумно красива. и скромна. и я ее никому не отдам. вопрос поставлен не правильно. дело не в том что красивые девушки одиноки, а в том, что мужчины изводятся потихоньку. им не нужно счастья, им нужен алкоголь. этоже и девушек косается.
Василий Цинька
и в вопросе нет ни доли цинизма =)
У умных и красивых рядом много завистливых, готовых умалить ее авторитет, дабы самим выглядеть привлекательнее. Поэтому может складываться у окружающих нелестное впечатление. Да и мужчины таких многие бояться, с обычными они поувереннее себя чувствуют
я думаю бояца нещастья))) бояца подставы