Прочие взаимоотношения
Какие мужчины ненавидят умных и красивых женщин ???))
Очень многие... потому что умная и красивая женщина это такая гремучая смесь, что у них потом долго болит между ног (прошу прощения у дам за откровенность.)
Не верится что есть такие мужчины.... скорее они ненавидят себя за то, что им не по силе завоевать такую... хотя возможно это просто полная неуверенность в себе и агрессия к тем, кто якобы лучше.. .
Теплого вечера, Володь :)
Ну про ненависть---это уж слишком.. .
Просто не любят---ленивые.. . я думаю)))
ленивые и завистливые
Это не мужчины, точно....
Дмитрий Рыжов
Не обломилось? :))))))))))))))))))))))))
Глупые, бездарные, несостоятельные. Потому что на фоне умных и красивых они выглядят именно такими, а на фоне дур - обратное...
Алексей Семенов
800% истина
Те и ненавидят, на которых красивые и умные женщины не обращают внимания.))))
Закомплексованные...
умных и красивых???? 7 :)))))))))))))
Ну Вы то умненьких любите.. . Я знаю..) )
Не любят те, которые ...опасаются оказаться глупее, попасть впросак и нелепо выглядеть.. .
А красивых мало кто из мужчин не любит.. . Но есть такие ...Женская красота для них раздражитель... как красная тряпка для быка. Он не хочет попасть под влияние чар красавицы и уже, бедный, весь сжался, напрягся, как пружина, ждёт подвоха и нападения .. Они уже представляют, как из них верёвки вьёт красавица. Они предпочитают красавиц ненавидеть
Ущербными этих мужчин не назовёшь.. Просто неуверенные в себе люди, с кучей комплексов.
которым они не достались
Denis Луценко
Усех не пяратрахаешь! Так что Вы, барышня, ошибаетесь! :))))))))))))))))
умные и красивые геи!! ! боятся, что партнера отобьют!!!