Прочие взаимоотношения
Брат узнал, что мне нравится его жена. Теперь все время при мне демонстративно с ней целуется. Как реагировать?
Присоединяйся - будет шведская тройка!
А тебе не слабо полечиться башкой апстену?
никак.
если конечно, вы не испытываете непреодолимой радости от его ревности.
если испытываете, можно начинать выражать её аплодисментами.
результат не замедлит последовать, приняв форму кулака,
который желает встретицца с вашим.. . лицом
а никак "На чужой каравай рта не разевай! " народная мудрость
Аплодировать
...мало ли кто мне нравится это не повод для дальнейшего развития отношений. Тебе по ходу дела надо семью создавать
чемодан - авито - съёмная хата - своя жена
стань президентом... предоставь должность высокую... он проворуется... ты яво посадишь... она к тебе сама придёт...
демонстративно усаживайся поудобнее и смотри!!!! и проси на бис!!!!
Ты сам то понял, что спросил? Как тебе реагировать когда муж целует свою жену? Тебе к психиатору надо бы.. . не запускай.
Целуйся с братом, а лучше обратись к психиатру.
Найти другой объект "обожания". Чувства и действия брата понятны и оправданы. У него стереотипная линия поведения - он защищает свою территорию и "метит" собственность (извините за цинизм) .
Считаю, что Вам лучше переключиться на кого-то другого, иначе и с девушкой может не получиться, и с братом отношения испортите. Последнее было бы хуже: как это ни банально звучит, но родственные связи не стоит разрушать, и уж тем более из-за юбки, будь она хоть на самых идеальных ногах в мире.
а причем тут политика????
если симпатия взаимная, то понятно что.