Прочие взаимоотношения
Как узнать что ты нравишься девушке? Какие действия дадут знак, что ты ей нравишься?
когда идет тебе на контакт, смотрит загадочно)) улыбается, пытается мило разговаривать)
Если понравитесь то сразу заметите перемены в ее отношении к вам)
Зависит от девущки. Думаю, она будет в тебе заинтересована, некоторые будут прятать глаза, но тебе улыбаться, она будет засыпать тебя вопросами и разговорами, может бвть смсы будет писать, приглашать встретиться. Вообщем, захочет чаще тебя видеть и будет тебе рада. :)
Она покажет тебе сиськи.
подойди к ней муфлон
попросит у тебя помощи, что то сделать для нее
Поглядывает украдкой, и если глаза светлые, будет видно что зрачки-как тарелки)
Я с украдкой иногда грешу)
Юлия Погожина
Украдкой это как я понимаю быстро отводит взгляд от тебя?
спроси)))))
Самый главный показатель того, что девушка в тебе заинтересована – это активная поддержка вашего диалога ею на свидании.
Она всегда сама тебе перезвонит, если не смогла взять трубку, когда ты звонил. Твои слова производят на нее приятное впечатление: она смеется от твоих шуток, мило улыбается, глядя тебе в глаза. Если еще девушка САМА задает тебе вопросы, искренне интересуется твоей жизнью – знай, ты ей нравишься!
Если вы находитесь с девушкой в одном помещении и она частенько смотрит на тебя, и отводит взгляд, замечая, что ее рассекретили – то браво, ты ей симпатичен.
Получил приглашение от девушки куда-то? Это тоже знак ее симпатии. Девушки никогда никуда не пригласят парня, который им не нравится
Ты ей нравишься, если она ни на что не отвлекается при общении, не проверяет соц. сети, не листает ленту новостей, не решает параллельно никаких задач и вопросов. Она увлечена только вашим диалогом, или беседой.
Когда девушка заигрывает, по собственной инициативе начинает флиртовать с тобой, разговаривать на личные и интимные темы, знай – ты произвел на нее правильное впечатление. Еще она может спрашивать, есть ли у тебя отношения, сколько было девушек в твоей жизни, холост ли ты.
Девушка старается угодить тебе и помочь в решении твоей проблемы. Если вы заметили что девушка погружается в ваши проблемы и пытается вам всеми силами помочь, значит вы ей нравитесь.
Она будет пытаться чаще общаться с тобой, будет пытаться сталкиваться с тобой постоянно
Владимир Смирнов
Не всегда так, я наоборот избегаю