..по вашему это по-человечески? Да, полюбил.. задави это чувство. Любовь не рождается на пустом месте, любовь надо себе ПОЗВОЛИТЬ.
А перед тем как ПОЗВОЛИТЬ, вспомни:
Ты ответственен за детей которых зачал.. ( мое мнение - дети превыше всего, ибо они без вины)
Остались дети без папы.. Осталась женщина одна (ибо никому она не нужна с 2 чужими детьми)
Зато папа счастлив и рад... с новой мамой...
Не пойму я этого никогда.
А ваше мнение?
Прочие взаимоотношения
Сегодня узнала, что человек ушел от жены с двумя детьми к другой женщине
Что за тип такой?
Эля Нусанова
Миша . Помнишь Мишу Иванова? Помошник в ВОХРе?
ну что. эт хреново. но лучше пусть уйдёт, чем изменял б нагло)
Эля Нусанова
Да пусть бы изменял)) Поди не стерся бы)))
Не пойму я этого никогда.
Женщина с детьми не нужна?... полная глупость.. дети не инвалиды... они ростут... и очень быстро... время ведь не стоит на месте... встретит ваша подруга ещё достойного мужчину... и будет счастлива.
Эля Нусанова
на практике все по другому.
Эля Нусанова
перед тем как они вырастут их надо ВЫРаСТИТЬ. А мужчинам это совсем не улыбается
Уйти к другой женщине - не значит бросить детей. А бывшая его жена по всей вероятности не смогла создать ему достаточно комфортное существование в семье. Наверняка было так: приходит мужик домой уставший, а ему начинают "сделай то, сделай это, нужны деньги, мало зарабатываешь" и т. д., и т. п.
Думается, что ушёл - правильно сделал. Будет ли новая женщина лучше - вот это ещё вопрос.
Эля Нусанова
Вы не правы. Семья разрушенна. Он бросил всех. То что он будет приходить по субботам к детям - верю.. но это не есть папа.
Слабак у которого куда писька зовет туда и голова работает
это одно- отсутствие морали. никто не рассказывает в об- ве про мораль
Почему вы считаете что женщина с двумя детьми никому не нужна?
Нужны и такие)
Эля Нусанова
Это не так. Чужие дети не нужны никому
Зачем обвинять Любовь, которая ни в чем не виновата. Не плутайте Любовь с страстью (влюбленностью) как большинство людей. Скорей вы не знаете разницы между этими понятиями.
Если в браке есть Любовь, то брак крепкий, а с появлениям детей еще более укрепляется. потому что дети - это благодать и благословение от Бога. Парень не ушел бы, если бы любил бы, а значить он имел в сердце только страсть (влюбленность) а с приходом детей, его еще больше больше обременяло, т. к. надо было как-то удовлетворять свое эго (страсть). И потому он и ушел.
Эля Нусанова
Херня. Обязательства должны быть. А не так.. захотел - ушел, захотел - пришел.
он злится на свое семейное положение вот и решил совершить такой поступок
женщины и с 2-мя детьми замуж позже выходят и счастливы и детей рожают. Много случаев таких однако.
Эля Нусанова
ИМХО мужчинам не нужны чужие дети. Нормальным мужчинам. Казуистику я в расчет не принимаю. Ну разве что, она его оденет и обует...
Норм все:)
может он узнал, что дети не от него?