Прочие взаимоотношения
что для мужчин важнее любовь или секс?
Любовь не может быть полноценной без секса, а секс без любви скучен, так что важно всё! Мелочей в отношениях мужчины и женщины не бывает.
Ирина Кузьмина
Ясно. Но что ВАЖНЕЕ для мужчин?
Люди мужского пола, мучительно и безнадежно десятилетиями зацикленные на волнениях своего полового органа, все рвущихся что-то еще попробовать и быстренько избавиться - это не мужчины. Как и в стаях обезьян, так и в человеческой цивилизации, особи развиваются неодинаково - самцы третьего сорта на семью претендовать не могут и довольствуются налетами на самок, сохраняя подростковый тип поведения. Амужчина - это поступательно созревающий самец, способный своей внутренней цельностью содержать семью, дело, хозяйство и давать серьезное воспитание детям и поддержку родителям. Таких - кот наплакал, и им нужна любовь, она и в них есть. А недопескам приходится сидеть на сексуальном подогреве, любви в них - кот наплакал. и та - как вода в решете.
Ирина Кузьмина
Круто!!Но с какой-то горечью...
Яшар Мустафаев
Интересный ход мыслей. :)) Вы пропустили только одно "НО" ...Ко всему этому нужна ещё и женщина, которая любит именно мужчину, а не его деньги. Довольно редкое явление в наше время. :))
Диффузионно)))
Ирина Кузьмина
замечательно. А если чистый эксперимент? То все же, что важнее?
Ни то ни другое не возможно без ДУШИ
Для Меня Важнее ЛЮБОВЬ )))
СекАс.
Влюблённость без секса бывает, а любовь - нет. Ну и секс ради секса - довольно убогое мероприятие. Так что ...Должно быть в комплекте, одно без другого - ущербно. :))
женщины называют это любовью, мужчины сексом.... а занимаются одним и тем же....))))))
любовь
у мужчин любовь с сексом совмещается ооочень редко, и если это происходит и вы это поняли, то хватайте его, и никому не отдавайте. Ну и с вашей стороны всё должно быть взаимно
Секс это здорово, а секс с любимой это СУПЕР!!!
мужчины живут инстинктами, поэ\тому для них важнее секс
все взаимосвязано....