Прочие взаимоотношения

Женская дружба - это соревнование, или настоящие, крепкие отношения?

Разговаривают две подруги:
- Марина, мы с тобой в школе вместе учились. В институте 5 лет за одной скамьей просидели. От звонка до звонка. А ещё говорят, что нет женской дружбы!
- Да, Света! Мы настоящие подруги!
- Марина, я даже готова тебе мужа своего отдать, если попросишь!
- А любовника?
- Ты чё, стерва, офигела?!!
Алина Свириденко
Лучший ответ
Женской дружбы не бывает!!!!
Марина Иванова
никогда не верила в женскую дружбу.... в лицо-улыбочки- ах! ах! - ты такая...! а за глаза, с третьей-сплетни и перемывание косточек
Kuat. Abdukadirov
Хоть я и сама девушка. Но знаю одно: женской дружбы мало. Редко когда бывает настоящей. В детсве мы дружим из за престижа в школе, либо из за ручек. В подростковом возрасте из за внимания мальчиков которых окружают подругу и чтоб самой с ней быть на равне, либо наоборот показывать себя самой красивой, чтоб на тебя в первую очередь смотрели. В юношеском возрасте мы дружим из каких то хоббий. Но когда наши интересы начинают расходится то "дружба"тоже расходится. То парень мешает ей, то она хочет пойти в клуб а ты уже в них переходила. Но могу сказать одно. Что настоящая дружба у парней-это дружба, а у девушек, то нет. У нас у девушек можно: Начать встречаться с парнем подруги с которым она только что рассталась.
мне кажется в разные периоды по разному)
Serega Vodila As
По мне так женской дружбы не существует. Это самообман, чтоб не быть одинокой.. . Ты даже будешь готова часами слушать "какие парни гады", лишь бы знать что в тебе нуждаются! А как только тебе станет плохо и захочется поддержки - просто идет игнор.
Svet_Yarada