ради любви к этому мужчине женщина может отказаться от многого... достаточно попросить... и не за чем ломать. .
Ломать не строить - много ума не надо!
Прочие взаимоотношения
Мужчина может сломать даже самую крепкую женскую дружбу????
Настоящую дружбу нечего и никто сломать не сможет.
да возможно люди отдалятся
поссорятся
но в итоге если это Дружба
то все будет хорошо, всего лишь испытание для Дружбы.
да возможно люди отдалятся
поссорятся
но в итоге если это Дружба
враки....
женской дружбы НЕТ...
а где ты видел ЖЕНСКУЮ дружбу?!)) ) Ну, ты сказал, брат)))
Женщины тоже могут это сделать.
самую крепкую, как у меня- никто и никогда!
каверзный вопрос, хотя если дружба крепкая, то подруги придут к выводу, что лучше обеим отказаться от отношений с этим мужчиной, что бы сохранить эту дружбу, или же бывает такое, что типа она же подруга, могла бы и уступить) ) но я думаю это уже не дружба... другое дело если мужчина склонен к одной из них более, а другая понимает, что у них может реально что то получится и просто отойдет в сторону, то тут дружба не пострадает, это просто желание счастья подруге...
Вот тут то все и проверяется все зависит от людей, и мужчина может сломать, и женщина легко может это сделать
Для этого большёго ума не надо...
именно мужчина может сломать ЖЕНСКУЮ.... дружбу
если женщины умные то нет)