Прочие взаимоотношения
Основа всех отношений это секс но секса без любви не бывает или я не прав и бывает?
Важна комбинаторность, как говорила Верочка из "Служебного Романа". Секс по любви - самый лучший и приятный.
Или!
Бывает просто секс по симпатии. Бывает по страсти. Бывает по чувствам !
Любовь - слишком многогранное понятие! И чаще всего, люди клянутся в любви на вторую неделю! Для них что симпатия, что влюбленность, что чувства - все любовь !
Основа отношений - общение и восприятие друг друга - как близких людей! А секс - банальное дополнение, но не главное !
увы, бывает и без любви.
Сережа Панов
Я себе это слабо представляю.. чтоб меня так затмило чтоб гормончики и химия так подпрыгнула чтоб возлечь с нелюбимой) я наверное какой то неправильный в этом мире)
Ерунда какая.... Это сейчас все на сексе, Мы были молодыми, дружили, любили, однако секса до свадьбы не было и это было так принято.
Сережа Панов
Секс это хорошо с любимой дорогой женщиной не иначе
Галина Гурьева
Живодерка, кому приятно было :)
секс только без любви и происходит... посмотри, сколько овощей вокруг!
Daimon 777
Ась тебя любили?)
бывает)
бывает и без любви... все от уровня живтоного занимающегося сексом зависит. Только тут еще тема. многие любят всех женщин, вот просто всех и не оттащить их от секса. как быть?
пффффф... конечно бывает))
Сережа Панов
Это основа ваших отношений?
Секс без любви бывает, но ничего хорошего такой секс не приносит.
сначала возникает страсть, привязанность, потом уже секс любовь и прочее, не путай
Любовь, она как вкусная колбаса, бывает после первой палки только.
Во-первых, секс не основа отношений. Во-вторых секс возможен и без любви. Если бы секс был бы невозможен без любви, не было бы шлюх и проституток
Сережа Панов
Не все готовы к платоническим отношениям)
Секс без любви бывает.
Любовь без секса нет.
Что тут сложного?
Любовь без секса нет.
Что тут сложного?
Сережа Панов
Это основа ваших отношений?
Так и есть, основа отношений – это секс.
Без секса отношения не имеют смысла, да и любви без этого не бывает, ну разве что дружба.
Сережа Панов
Молодой ещё..поживешь 30 стукнет поймешь мир
Анастасия Кильдяшова
мал ещё, что бы рассуждать на такие темы