Прочие взаимоотношения
Что выбирете любовь без секса, или секс без любви?
я предпочитаю когда одно доплняет другое.. . но если не возможен реал... то вирт любовь вполне возможна и без вирт секса... вот чо не люблю так это вирт-секс)))
кто любит, тот всегда найдет точки соприкосновения,
уж поверьте
Уж лучше второй вариант.))
Асхат Надыргулов
ох ну кто бы сомневалси...)))
когда любовь по взаимности
Первое
Одно мучительно, другое скучно... Лучше вкупе! Или ничего...
Любовь без секса. Секс без любви - это же пытка
Без любви боюсь не получится!
Хм) я буду первой женщиной, которая ответит так, но! Я! Выбираю! Секс! Без! Любви!)))))))))))))))))))
Для меня секса с предметами столкновения и прикосновения хватает. даже если мой будущий мужчина которого бы я полюбила в постели не очень или никак. для меня это не важно. главное чтоб я его не раздражала своими эммоциональными взрывами в повседневной жизни и быту. наверное такое не каждый выдержит. и когда небудь выставит меня за дверь. с моей чувствительностью. конечно любовь.
Секс без любви, но со страстью и эмоциями.
второе самое то
Любовь, только любовь!!!
Андрей Кудрявцев
ага ...с твоей то нимфоманией ...значит секс будет на стороне ...
Любовь. И ничего больше.
Феликс Некрасов
Если деревянно-конечнно токо любофьь.
а можно и то и другое, ну в виде исключения.. .
конечно для меня Любовь превыше, но и без секса как то не то...
любовь без с...
однозначно 2е.... любовь найти тяжело, а секса навлом.. зачем отказывается, вот так и каратаем время пока ищем любовь
любовь-это редкий дар от Бога . А секс - это скорее всего инкстинт. Я уж лучше между выбираю . .Секс с человеком который притягивает духовно и физически .