Прочие взаимоотношения

А мож вот просто возьмете????))))))))) и напишете ченить приятное??? ну просто так воть))) вам ж не трудно)))

Ilhom Kamalov
А хочешь, я буду любить тебя – твою улыбку и глаза, в которые грех не влюбиться,
писать тебе стихи и сжигать их, сохраняя в сердце?
Хочешь, я нарисую твой портрет на серой бумаге простым карандашом?
Там будешь ты, какой ты есть, только не сердись –
я тебе его не покажу, а разорву и развею по ветру – ты не оценишь
этого, конечно, ты ведь не романтик.. .
Хочешь, я буду видеть тебя в своих снах, там я скажу тебе все, что чувствую и о чем жалею, я буду обнимать сильно-сильно, надеясь тем самым продлить ощущение счастья.
Хочешь, я исполню твою мечту, самую заветную и несбывшуюся?
Все что ты попросишь – влюбленный взгляд, поменьше учиться и веселую жизнь.
Попросишь хорошую девушку – я найду, найду ее для тебя, а ты только будь с ней счастлив, хорошо? надеюсь я сказала для тебя приятности…)) )
Ринас Магзянов
Лучший ответ
Я всегда говорила и буду говорить, что ты супер!
Нина Широкова
Ты добрый))))
чмоки в щечки, хороший мой)))))))
Анатолий Танц
Привет, РЕДИСОЧКА!
я даже картинку пришлю:)) )

Андрей Промо
Akzhigit Кокоев
Спасибо, что ты есть))
Ирина Харченко
солнышко, просто так ничего не бывает...))))
Я желаю:
Чтобы Вам всегда ДАВАЛИ-
награды, почести, медали;
чтоб у Вас всегда СТОЯЛ-
вином наполненный бокал;
чтоб никогда НЕ ОПУСКАЛСЯ
и в нужный миг всегда ПОДНЯЛСЯ
Ваш ласковый и нежный ВЗГЛЯД!
Ал
Алена