Прочие взаимоотношения

А тебе легко кого то просто взять и вычеркнуть из своей жизни? ..Я вот так не умею, и учиться не хочу...

умею.
жизнь научила - жестокая это штука - жизнь.. .
из памяти вот вычеркнуть сложнее.. .
уходят годы на это.
но получается.
да.
Настя Чекаленко
Лучший ответ
КАк я могу вычеркнуть.. кого-то. .
раз и нет человека. .
это ж кошмарно.. по сути то. .
Жанна Костина
Леночка Путинцева Приветики солнце
нее не могу.... даж врагов....
нет, не получаеться, особенно если ты этим человеком дорожил!
это ОЧЕНЬ тяжело. просто очень.. .
но иногда приходится.. .
и мне приходилось, потому что другого выхода просто не было!!! !
нелегко, а пришлось..
Инна М
А зачем? На ошибках учимся! Если забудем, еще раз на те же грабли наступим.
научилась. и знаешь это так здорово и для здоровья полезно
нелегко. но приходится иногда.
зачем питать себя илюзиями.
Ирина Iris
не легко, люди - это не ошибки, чтобы их исправлять или вычеркивать. я тоже не умею, как ни старалась.
Серик Маметов
Леночка Путинцева I tried to be someone else but nothing seem to change
I know now - this is who I really am inside
запросто
это сложно, иногда даже невозможно....
eto ne legko y o4eñ nelegko,no bivaut takie obstaiaetelstva,4to eto nujno zdelat,no pomnit budesh vsegda
Нет, не легко. И не учись, раз не хочешь .Нужно к желаниям свои прислушиваться. А вообще это дело трудное, если это близкий человек был тебе. Сама вот сейчас на таком пути. И вот думаю где ж эта таблеточка Литоргического сна? С ней проще было бы! Сердечко не так бы трещенки давало бы . И людям больше бы веры доставалось.
Niaka <(T_T)> Таблеточки нету. Да и кто тебе сказал что без любви легко. Проще, но не легко.
Тупо берёш и вычёркиваеш, я вычеркнул 3 человека и ничего, жив здоров
это наверно никто не может