Прочие взаимоотношения
а Ты умеешь вот так просто взять.. . и вычеркнуть человека из своей жизни??..
Просто? Не все так просто, иногда приходиться, а вот что с памятью делать...
Если человек для маня важен...и очень дорог...то это невозможно будет сделать....
Илья Файзуллин
согласна с вами...
не могу, но приходится..
Нет. Я привязываюсь к людям.
Что то же этот человек делал в моей жизни, раз я его впустила в нее.
Нет. Тяжело расстаюсь с людьми.
А если меня кто-то захочет вычеркнуть... вряд ли мне это будет приятно.
Человек не грифель, ластиком не сотрешь..
Нет. Тяжело расстаюсь с людьми.
просто так-не умею.
но когда разочаруюсь, то я плачу не долго.. . вечера хватит, чтобы возненавидеть.. простить и вычеркнуть
Все равно какие то моменты в памяти останутся, а вычеркнуть, вычеркнуть можно. скорее всего это называется перестать общаться, перестать верить, надеяться и так далее. так могу да. Для этого должен быть повод, например оскорбление, или что то в таком духе
а если ручка не пишет..))
запросто...
Татьяна Шабанова
Да?
блин.... это все так сложно сделать.... на словах всем легко
Если на это есть необходимость... да...
Так и сделал, когда понял, что дальше невозможно .К счастью. у меня стальные нервы, а время затупляет все чувства. Особенно, если этот человек сам вел и сделал все, чтобы я не смог быть с ним, не смог общаться и не захотел этого больше.
Все зависит от того из-за чего это делаешь.
учусь
ну если человек сделал больно, то как его можно не вычеркнуть? только так! помнить по любому буду его. если даст о себе знать, то даже встречусь с ним. в глаза посмотреть! ..а вообще ненужные люди сами вычеркиваются из наших жизней. через годы понимаешь что и правильно что так произошло.
зависит от человека, которого надо вычеркнуть, от отношений и их длительности
В крайней случае. Можно просто ограничить общение до минимума.
умею